13 ноября 2017

Какой кефир или йогурт даёте деткам?

Производитель
stadnichka 13 ноября 2017
’Степной’
rybka21 13 ноября 2017
он сам берет с полок в магазине - агушу, яготинские, растишку.
Рания31 13 ноября 2017
Домашний. Сама делаю. Магазинную химию не даю. У ребенка аллергия на консерванты и красители. Все делаю натуральное
Tifa1989 13 ноября 2017
Мой ненавидит йогурт. Ему 2 года. Раньше хоть с ложки могла выдать, а сейчас если дам язык вытирает и плюется. Я покупала Виву и сама делала йогурт, но вытоге сама его ела
evakik 13 ноября 2017
Яготинский в стекле
Dinulka 13 ноября 2017
Яготинскую заквасочку, кефир, биолакт. Сама делаю йогурт.
Ама (продается в эко-лавках)
VIka2005 14 ноября 2017
С детской молочный кухни
Tifa1989 14 ноября 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Ама (продается в эко-лавках)
Да ама хорошая. У нас в киевхлебе ама продаётся дешевле чем в эколавке
LALET 14 ноября 2017
сама делаю йогурт с заквасок Виво. если вне дома, то Яготинське
Егор В 14 ноября 2017
Сама делаю из домашнего молока и заквасок вива в йогуртнице.
автор Люсita 14 ноября 2017
Злагоду никто не берёт?)
наталия 80 14 ноября 2017
Ответ дляstadnichka
’Степной’
я тоже покупаю эту продукцию.и еще продаю.имею прямую связь с производителем
наталия 80 14 ноября 2017
Ответ дляstadnichka
’Степной’
вы уже брали фруктовые йогурты?
stadnichka 14 ноября 2017
Ответ длянаталия 80
вы уже брали фруктовые йогурты?
Да, нормально по вкусу. Только он как по мне очень густой для такой упаковки, приходится или выдавливать или разрезать коробку. Дети едят ложками и довольны.