Соня-сонятко• 14 ноября 2017
Бывало такое, что вас очень тянуло к чужому мужчине...вы замужем!
при этом у вас счастливая семья,много лет вместе...нет никаких совершенно планов насчет новых отношений или кратковременных интрижек)..это исключено...но так нравится один мужчина,прям говорить с ним не могу,краснею(...думаю о нем постоянно(...что за бред((
Я Главная• 14 ноября 2017
Да, бывает. Уже было несколько раз с разными ’кандидатами’ так сказать. Проходит со временем. Примерно за месяц или меньше у меня.
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2017
Звичайно.
Теж задумувалась - чому так?
Чоловіка люблю, але, такі самі емоції теж відчувала.
Теж задумувалась - чому так?
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
, мої віртуальні ’романи’ довші, попускає місяця через 2-3, причому не згадую людину, поки не побачу, потім з новою хвилею. Червонію, при одній думці. Не люблю такі моменти. І, головне, з чоловіком все ще бест: ліжко, побут... чому так?
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2017
у всіх буває. мабуть...
самка завжди інстинктивно перебуває в пошуку більш сильного самця для потомства
полігамія вона така...
Я Главная• 14 ноября 2017
Я еще обратила внимание, что это с гормональным фоном связано. В период овуляции - обострение. А потом равнодушие и уже ни к кому не тянет.
Соня-сонятко
• 14 ноября 2017
девочки,мне аж легче стало))спасибо!такие эмоции странные(...не пойму почему они возникают....жить с этим мужчиной не хочу,интима тоже)...просто тянет как-то(
Я Главная• 14 ноября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Я как-то анализировала свои эмоции, чувства. И поняла, что я б не хотела тех мужчин видеть голыми, допустим.
Или проснуться с ними рядом. Как-то фу. Не потому, что замужем, а т.к. это чужой мужик. Но все равно периодически такие ’влюбленности’ бывают. Сначала я напрягалась, теперь просто жду пока пройдет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2017
По-настоящему тянуло к доктору, который ’вел’ до родов. Наверное, внимания много уделял и юморной был...2 недели до и неделя после благодаря его отношению пролетели почти незаметно))) Второй раз попала к нему через два года. Опять на роды)))) Уже тянуло меньще))) Сейчас попустило совсем...не тянет