Ненавязчивый синтезатор• 14 ноября 2017
А Ви вірите своєму чоловіку?
..коли він каже, що Ви його заводите, не зважаючи на те, що важите під 100кг?
фітоняшок та інших модельок питання не стосується)))
English Teacher Victoria• 14 ноября 2017
Зависит от того, насколько полнота гармонична. Бывают ведь фигуристые женщины.
Ненавязчивый синтезатор
• 14 ноября 2017
ну от мій чоловік ніколи не звертає увагу на стройняшок, і навіть мої фотки, де я важу 72кг (при зрості 175)-каже, що я там надто худа. правда, в мене така конституція, що там в мене реально, ні грудей, ні попи. як би смішно не звучало, але кістки важкі))
мистерЛяпсус• 14 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
давайте номер телефона его или ссылку в соцсети, проверим
Ненавязчивый синтезатор
• 14 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
він проти соцмереж, його ніде немає))
Секретница• 14 ноября 2017
Оспидя, да что тут верить или нет! Доказательство же можно в любой момент пощупать!
Зоркая Зорро• 14 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
я вешу 47-48, ему большие женщины не нравятся, но у нас есть друзья, муж высокий и стройный, а жена 150 рост и 90 кг вес, он ее боготворит.
Даша наверное)
Ненавязчивый синтезатор
• 14 ноября 2017
Ответ длямиссДавеча
Ну если у него встает на вас,то значит заводите.
ну встає.....але чи то він лінуватись почав, чи мені таки худнути треба.....
Зоркая Зорро• 14 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
почему Даша?)) не Даша)
Тоже есть такие знакомые в Киеве, думала они такие одни в Украине))
Плюшевая дыба• 14 ноября 2017
Ну, когда была моложе и стройнее - верила. Да и сейчас при своих 90 кг верю))) Просто уже после 15 лет совместной жизни слов типа Ты меня заводишь нет, может сказать Хочу или Ну, что идем в спальню? У нас дети дома постоянно, особо не расслабишься. Ну, даже с моим весом на меня обращают внимание мужчины, иногда пристают знакомится. Муж это все прекрасно видит, иногда ревнует. Вот были в Египте - пока ходил за пивом, ко мне пристало три немца - рядом отдыхали - ну так типа легкий флирт... Но я никогда повода не подаю, глазки не строю, просто уверена в себе и чувствую себя счастливой и желанной. Вообщем, хотите верьте - хотите нет).
ничевока• 14 ноября 2017
моей свекрови 55 лет и вес под 100 кг, но она шикарна и подает себя огого. зависит от того, на сколько шикарно вы себя чувствуете, так как и окружение будет воспринимать, в том числе и муж)