Нафаня Маня• 14 ноября 2017

На какой уровень з/п я могу расчитывать? Киев

Мне, 34 года. Работаю с 20 лет юристом, последние лет 8 в рекламном медиа бизнесе. 2 детей. 2 высших образования, английский на уровне достаточном для согласования англоязычных договоров.
Результат:
вже голосів: 183
55 (30.05%) До 15 тыс грн
55 (30.05%) От 15 до 20 тыс грн
30 (16.39%) От 20 до 25тыс грн
24 (13.11%) От 25 до 30тыс грн
19 (10.38%) От 35 тыс грн
Да Щас же• 14 ноября 2017
Сколько наговорите на собеседовании. Вас нужно слушать, а не читать.
Работаю в СМИ.

Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2017
Сколько детям? Больничные? Возможность оставаться после работы или ненормированный график работы? Командировки? Дополнительные данные? Умение подать себя? Коммуникабельность? Знание деловой этики?
автор Нафаня Маня • 14 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
11 и 3, больничные будут, ненормированный исключён но редко можно, командировок нет,все остальное умею
Тушь для2го класса• 14 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка
Вы только с декрета выходите?
Детсадовский полицейский• 14 ноября 2017
Вы юристом хотите или в рекламу?
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2017
Где вариант от 150 тысяч?
Курочка-наседка• 14 ноября 2017
Работаю эйчаром. Нужно беседовать. Часто резюме вроде бы достойное, а человек никакой и знаний мало.

Тётушка Лошадь• 14 ноября 2017
Автор, я юрист мне 28 лет, з/а 20 тыс на руки, есть ребёнок.Так что Вы легко можете запрашивать от 20 тыс.
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2017
Автор, Вы по собеседованиям ходите???
Пьера Безухова• 14 ноября 2017
Автор, скажите, пожалуйста, как вы с 20 лет работаете юристом, если оконченное высшее образование в 22-23 года, а юристом берут с опытом работы, поэтому сначало нужно год-два поработать помощником юриста.
По теме - желаю вам найти хорошую и достойно оплачиваемую работу!
автор Нафаня Маня • 14 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы юристом хотите или в рекламу?
Юристом в рекламу
автор Нафаня Маня • 14 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Человек достойный знания есть
автор Нафаня Маня • 14 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
На работу пошла с 4 курса университета, подработки в юридической компании
автор Нафаня Маня • 14 ноября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, Вы по собеседованиям ходите???
Да бываю
Апрель Ивановна• 14 ноября 2017
Автор, вы в двух декретах вообще не были, кто был с детьми? Этот человек сможет заменять вас во время больничных?
Медсестричка• 14 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Я работала помощником нотариуса с 3-го курса. А с лета перед 5-м курсом помощником адвоката. И да ВУЗ я закончила в 22 года, но уже имела опыт работы именно в своей сфере! Дальше работала в юридической компании уже. Что удивляет?
Пьера Безухова• 14 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
Девочки, я тоже с 4-го курса работала помощником юриста и побывала на многих собеседованиях, но без диплома никто не хотел девочку брать на работу юристом! и даже помощником!
Поэтому уточнила для себя:) Автор гордо заявила, что работала именно юристом. Всем хорошего дня и солнечного настроения!
Медсестричка• 14 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да так часто бывает. Но я давно училась, и работу первую искала еще в далеком 98-м. Мой нотариус такая была жадная и вредная дама (но очень грамотная и толковая), что ее ЗП для помощника никого не интересовала! От нее помощники сбегали уже через месяц, получали первую ЗП и становились на лыжи! Мне же нужна была практика, и даже такие копейки, так как родители не могли помочь. Но благодаря этой работе я познакомилась со многими толковыми юристами, они мне и помогли потом пристроиться.
Так что Зоя Павловна спасибо Вам за Вашу ’вредность’ и ’жадность’ и профессионализм!
автор Нафаня Маня • 14 ноября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Была в двух декретах, сейчас дети взрослые сравнительно

Рассказница• 14 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка
А чего адвокатское свидетельство не получили?
Скоро по судам смогут ходить только адвокаты, а юристы - только договорной работой заниматься будут.
автор Нафаня Маня • 14 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
Тоже не понимаю когда говорят что без опыта не могут найти работу. Так что бы этот опыт первый приобрести юридический нужно как минимум з/п требуемый уменьшить и готовым быть на «побегушках»
автор Нафаня Маня • 14 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Когда хотела получить суммы за экзамен ходили от 4-5 тыс уже. Потом ввели эту обязательную практику помощником адвоката. Продолжаю хотеть, но нужен волшебный пинок)))
Медсестричка• 14 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Потому что давно уже работаю в банковской сфере. Имею 2-е высшее образование.
Пьера Безухова• 14 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
понимаю вас! у меня был старший юрист, который так меня учил и воспитывал, что бывало до слез доходило, но зато закалку хорошую прошла и, действительно, многому научилась и многому обязана!
Мы и сейчас на связи и могу позвонить и поблагодарить:)))
Курочка-наседка• 14 ноября 2017
Ребёнок 3 года, больничные, Отсутствие возможности задерживаться - большая приграда, чтобы получать высокую зп, такие реалии, потому как есть кандидаты с опытом и без таких нюансов. Разве что у вас острый ум, быстро соображаете, умеете действовать самостоятельно и нести ответственность, у вас есть такие качества и знания, которые затмят других кандидатов, тогда можно о чем-то говорить. А мама с двумя детьми и больничными без няни на подхвате мало кому интересна.
Не против• 14 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка
С больничными и отсутствием ненормированного рабочего дня - десятка. Командировки тоже нельзя отбрасывать
Рассказница• 14 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка
Ну если Вы 14лет рабоаетк, то можете со знакомым адвокатом договорится о стаже. Проведет Вам минималку. В Киеве свидетельство дороже, чем в регионах.
Рассказница• 14 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
Вы стали экономистом?
Чем юристом не понравилось?
Prinzessin• 14 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка

автор, а кто занимается правкой согласованных Вами договоров?
Аноним_1326• 14 ноября 2017
Написала 25-30 с учетом знаний, опыта, знания языка и жирной рекламной сферы :)