100pudov• 14 ноября 2017
Научите продавать в интернете
До декрета работала в офисе, никакими подработками не занималась, муж неплохо зарабатывал....
Сейчас просто трындец какой то у мужа в бизнесе, хочу хоть как то, хоть что то зарабатывать сама. Но выйти на работу - не вариант, ребенок ещё мал.
Нашла товар для продажи, цена для меня там ниже рыночной немножко и сам товар не плохой вроде бы. Но я совсем не умею продавать в интернете. В социальных сетях я только в фб, ВК и ок нет аккаунта, добавила здесь объявления и на клумбе - тишина....
Девочки миленькие, научите пжлста как продавать в интернете, куда давать объявления или рекламу?