Всем здравствуйте.Хочу купить сынульке такие сапожки. Может кто носил уже? Подойдут они на широкую ногу и высокий подъем?Аноним• 19 сентября 2012
мы не носили,но Вы знаете глядя на них кажется что они как раз на выс.подъем и широкую ножку.У моего сынули широкая,я бы наверное подумала что ему подойдут.Но решать только Вам. Ждите,может кто-то ответ из знающих