Девочки, нужно очень скрочно (7-10) дней найти такой горшок в наличии. Заказать бы и сама успела, но нет времени ждать. Может быть у кого-то есть? Можно б.у. Спасибо!

Да, Англия. My Carry Potty. Дорожная непроливайка. Маленький и удобный очень.
не дороже чем фишер прайс стационарный. а вот если едешь поезд+самолет 3 суток, то удобно. У девочки этой видела, она и здесь продает, только ждать 2-3 недели..
что-то с сайтом нью шина, ни контактов... и корзина не работает...буду пробовать в течение дня. вот еще бы розовенькие были)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3778192.html этот удобнее, и пакет потом можно любой прицепить, хоть мусорный.
Katrin_Haapy• 19 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
такой мелкому своему брала... действительно удобно... пакетик взял, скрутил и выбросил
хорошо, когда есть где выбросить сразу... не думаю, что борт проводница с радостью заберет такой пакетик