14 ноября 2017

Раздражают ли вас рассылки от автора объявления?

Добрый вечер. В подписке много людей, раз в какое-то время обновляю товар, добавляю что-то новое, что может заинтересовать подписчиков. Раздражает ли вас сообщение типа: Обновление ассортимента. Появились новые модели того-то и того-то. А также, с сегодняшнего дня в продаже то-то и то-то. Добро пожаловать!
Как-то так, думаю смысл понятен :)
Всем спасибо :)
Результат:
вже голосів: 87
29 (33.33%) Нет, мне все равно
29 (33.33%) Нет, даже наоборот буду рада
23 (26.44%) Да, раздражает
6 (6.9%) Свой вариант
Тенюшка 14 ноября 2017
А в чем проблема отключить рассылку? Это предусмотрено сайтом - подписка без рассылки/подписка с рассылкой.
Семенна Семеныч 14 ноября 2017
Я отключаю рассылку
Olenka_bum 14 ноября 2017
Сама делаю рассылку, когда что-то появляется и пользуется спросом
Мастер Класс 14 ноября 2017
Ответ дляТенюшка
А в чем проблема отключить рассылку? Это предусмотрено сайтом - подписка без рассылки/подписка с рассылкой.
Я не отключаю рассылку, т.к. бывают предложения именно по данным объявлениям. А если мне интересен продавец ’целиком’, то подпишусь на него.
Поэтому раздражают. У некоторых продавцов оставила в подписке только по одному объявлению из-за таких рассылок. Потому что приходит сразу несколько сообщений об одном и том же. Причем категория товара совсем мне неинтересная.
автор Аноним_Русалка 14 ноября 2017
Ответ дляOlenka_bum
Сама делаю рассылку, когда что-то появляется и пользуется спросом
Вот и я тоже делаю, но где-то копошится мысль, что может это раздражает людей? :))
Хотя после таких рассылок обычно кто-то таки заглядывает за покупочкой (т-т-т).
Кондуктор маршрутки 14 ноября 2017
Тоже делаю рассылку, только один покупатель за 3 года пожаловалась что я заспамила ей почту, попросила отключить рассылку ей лично)
Тенюшка 14 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Я не отключаю рассылку, т.к. бывают предложения именно по данным объявлениям. А если мне интересен продавец ’целиком’, то подпишусь на него.
Поэтому раздражают. У некоторых продавцов оставила в подписке только по одному объявлению из-за таких рассылок. Потому что приходит сразу несколько сообщений об одном и том же. Причем категория товара совсем мне неинтересная.
Я поняла Вас, да, в таком случае меня тоже рассылка бесит, когда подписавшись на объявление про ивана, я получаю рассылку про болвана.
Galina_vinsport 14 ноября 2017
не раздражает.. даже не смотрю, что пришло из подписки
ША все! я пришла 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вот и я тоже делаю, но где-то копошится мысль, что может это раздражает людей? :))
Хотя после таких рассылок обычно кто-то таки заглядывает за покупочкой (т-т-т).
Если на почту, то нормально, не раздражает. Мне продавцы в ЛС пишут, тогда сразу отписываюсь от таких, а одна что то напутала и в гостевую написала, это ненормально вообще
Бурундучиха 14 ноября 2017
Раздражает, если это каждый день. Поэтому объявления таких продавцов отключаю от рассылки.

Активные у меня только предложения позакупке с ин.сайтов и горящие туры :)
Модератор-Натали 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вот и я тоже делаю, но где-то копошится мысль, что может это раздражает людей? :))
Хотя после таких рассылок обычно кто-то таки заглядывает за покупочкой (т-т-т).
Рассылка должна нести информацию по объявлению на которое подписались. Рассылка информации о постороннем товаре - это СПАМ.

Проще говоря, подписчики объявления в котором продается конкретные платья не давали согласия получать информацию, что у Вас появились еще и брюки. Так делать нельзя.