годовасик• Изменено 01 апреля в 09:25

У меня нетипичная внешность для Украины. У кого тоже самое?

Скулы высокие, глаза раскосые очень. Меня даже спрашивали, не китаянка ли я. Скулам рада, помогают держать овал лица. И вот мне интересно, а есть на форуме девочки с экзотической для Украины внешности? Пишите
Ну що ви, мамо!• 01 апреля в 09:27
Бабушка подруги моей сестры была 2 раза замужем и оба раза за китайцами. У подруги внешность соответственная.

Мальчун-задирун• 01 апреля в 09:27
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 01 апреля в 09:30
монголи-татари свій слід залишили
Сиамская сороконожка• 01 апреля в 09:31
Удалено администрацией...
Удальонка• 01 апреля в 09:32
Шо удивительного, татаро-монголы тут топтались 200 лет, если покопаться в геноме, наверно у каждого есть.
Куратор дебошей• 01 апреля в 09:33
Не скажу, що у мене прям екзотична, але мене не приймали як за свою. Завжди питали звідки родом. Так як мала довге та чорне волосся, дуже темнокарі очі, можно сказати чорні, темний відтінок(смуглий) шкіри.
Кицюююня• 01 апреля в 09:33
У меня глаза узкие, мне всегда об этом говорили. Спрашивают, какие восточные корни есть. А их нет. Я люблю свои глаза.

Кстати, уже взрослой, пришла к однокласснице и у нее лежал альбом с фотками с 1го класса, ее папа фоткал, черно белые фотографии. Пока она делала чай, я перелистала его 2 раза, всех детей помню, даже тех, кто потом ушел через пару месяцев. Себя не нашла и какой то китайченок все время на переднем плане. Китайченка не помнила.
Одноклассница спрашивает, ну как тебе наш класс. Я говорю, так меня тут нет. А она как нет, а это кто? И тыкает пальцем в китайченка
Капец, я себя не узнала со стороны совсем. Мои детские фото все постановочные, в садике я сижу прямо, смотрю в камеру. А тут с разных ракурсов. И наконец то до меня дошло, почему все спрашивают про восточные корни, в профиль вылитая китайка
60 метрів сметани• 01 апреля в 09:34
У меня греки в предках, тоже не славянская внешность, нос с горбинкой
Бабуся мороз• 01 апреля в 09:35
Никогда не считала свою внешность нетипичной для Украины, но мне все говорят я выгляжу как типичная белоруска😬😅
Длинные блонд волосы, маленький нос, голубые глаза.

автор годовасик • 01 апреля в 09:35
Ответ для60 метрів сметани
О-хо-хо, у нас в Донбассе много греков было, а ещё в Крыму и Запорожской области) Классные ребята, жаль только что почти все в Грецию дёрнули)
автор годовасик • 01 апреля в 09:35
Ответ дляБабуся мороз
Короткий нос у белорусов это классика
60 метрів сметани• 01 апреля в 09:36
Ответ длягодовасик
Я из Запорожской как раз
Роза в вазі• 01 апреля в 09:38
Ответ дляКуратор дебошей
Меня тоже)
У меня нос с горбинкой ( причём конкретной), острый подбородок, зелёные глаза и чёрные густые ресницы.
Меня всю жизнь то за грузина, то за турка, то за итальянца принимают в Украине)
Хотя корней южных и восточных нет, если верить маме)
Svit_from_It• 01 апреля в 09:38
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
фу блин
как можно быть такой шовинисткой ограниченной
Не любовница• 01 апреля в 09:38
У моей мамы была такая внешность. И то же вроде нет таких корней. Девушка из Монголии, которая здесь училась, даже ее расспрашивала об этом. И другие люди азиатского происхождения тоже регулярно обрпщали внимание как на ´свою´
Мальчун-задирун• 01 апреля в 09:39
Ответ дляSvit_from_It
фу блин
и вас могу назвать как угодно
Svit_from_It• 01 апреля в 09:39
Да куча в Украине живет людей с разными лицами. Такая странная тема, ей богу. Вы все еще живете в совковом нарративе что украинка - это чорни очи кари брови и такая невысокая полноватая девочка в венке?

Пора уже вылезти из ракушки. И вьетнамцы на украинском разговаривающие. и темнокожие, разные люди живут в Украине. И слава богу.
Svit_from_It• 01 апреля в 09:40
Ответ дляМальчун-задирун
и вас могу назвать как угодно
можете, но факт того что я сказала про вас этого не отменит. только подтверждаете в принципе мои слова
Куратор дебошей• 01 апреля в 09:40
Ответ дляРоза в вазі
Меня тоже)
Я і вірменкою, і італійкою, купа інших етносів була

автор годовасик • 01 апреля в 09:40
Ответ дляМальчун-задирун
и вас могу назвать как угодно
И вас в ответ. Так что думайте хорошо, прежде чем оскорблять людей
Мальчун-задирун• 01 апреля в 09:41
Ответ длягодовасик
я никого не оскорбляю
но клички и у некоторых соседей имеются
Роза в вазі• 01 апреля в 09:41
Ответ дляКуратор дебошей
Хотя я был бы только рад, если бы у меня были корни где-то))
автор годовасик • 01 апреля в 09:41
Ответ дляМальчун-задирун
я никого не оскорбляю
но клички и у некоторых соседей имеются
Клички... Вы застряли в 90-х годах. Выздоравливайте!
Мальчун-задирун• 01 апреля в 09:42
Ответ длягодовасик
вы что то говорили о оскорблении
хм
ну воспользуйтесь своим же советом и не хамите
автор годовасик • 01 апреля в 09:43
Ответ дляМальчун-задирун
вы что то говорили о оскорблении
хм
С орфографией и написанием текстов, у вас тоже очень большие проблемы. Приходится угадывать. Всего доброго
Мальчун-задирун• 01 апреля в 09:44
Ответ длягодовасик
добра вам
Чебураха з перцем• 01 апреля в 09:51
У меня не типичная внешность, восточная, хз кто в роду когда и скем подгулял😂
КучМала• 01 апреля в 10:04
Ответ длягодовасик
Выздоравливайте сами. Клички - то у животных, а прозвища у людей всегда были.
АсобеннАя• 01 апреля в 10:11
У меня усыновленный ребенок, ее биородители киргиз и татарка. Дочь смуглая, черноглазая брюнетка. Полная моя противоположность.)
Очень красивая, похожа на Селену Гомес.
ЖонДуан• 01 апреля в 10:21
У меня укр, евр, рус, польск корни. Путешествуя, везде люди обращаются ко мне на родном языке, думают, что местная.