Молчавочка• 06 сентября 2013
Лучше дождевик на флисе или трикотаже?
Хочу ребенку дождевой комбинезон купить, девочки, подскажите, лучше брать с подкладкой флис или без ничего и при необходимости поддеть?
Тра Ля Ля• 06 сентября 2013
совершенно пустая трата денег-не будете носить.у нас два было-не носили,у подруг тежи истории...
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Каждому свое :))
Мы относили 2, и в следующем году тоже куплю.
Беру на флисе
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
у нас на флисе, не носим, он как деревянный(((
Стесняюсь спросить ... а какой у Вас фирмы?
Апрель Ивановна• 06 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
mothercare, сама клеёнка очень жёсткая, малая как деревянный солдатик в ней.
Баба-царьлебедь• 07 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Странно, у нас Дидрик и был Джонатан, и тот, и тот мягкий, ребенку комфортно и тепло