15 ноября 2017

Мужу 55. И нафиг ты никому не нужен,- будь ты хоть десять пядей во лбу.

Мега опыт. Три вышки. Топ менеджмент. Кризис менеджер. Есть недостаток: не умеет тырить и кристально честен. Трындеть тоже не умеет зря. Ни одного больничного за последние 22 года. Отпуск максимум 12 дней раз в 2 года. Предан был. Выглядит максимум на 45. Занимается спортом, не курит, не пьет. И нахрен никому не нужен. И с пенсией нае..... обманули. Всю дорогу официальная белая большая ЗП. Сегодня сдалась. Злая сижу. Сама тихонько плачу. Перед ним выпендриваюсь и хорохорюсь. Но блиннннннн.... Чувствую, что сил поддерживать уже почти нет. Начинаю заводиться с полуслова((((

Поныть, поговорить, т к надоело улыбаться и говорить, что у нас все хорошо!!!, послушать опыт бывалых.
показать весь текст
Голубая устрица 15 ноября 2017
Т е кто. 55 работает просто тырит и обманывать умеет?!
Ну ну.
Плохому танцору сами знаете.
Аноним_1329 15 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Ну, какой есть. Отсутствие работы это не конец света. Тем более что автор не последнюю краюху хлеба доедает. Нельзя опускать руки и расстраиваться, даже если работа так и не найдется.
А почему она не должна найтись ? странная логика, для мужчины в 55. У меня отец в 82 года профессор, работает, книги пишет, изобретает, в 55 у него был пик карьеры, не знаю, как его можно сейчас дома на диван уложить, человек с массой идей и стремлением к жизни, его брату 80, академик, директор института, еще и по всему миру летает, надо им рассказать, что еще в 55, у них жизнь должна была закончиться. Они в 90-ые, когда разваливалась наука, все это проходили и нищету и отсутствие работы и руки не опустили и науку не бросили. Так, что если есть работа в другой стране, пусть едет, а через пару лет будет видно, вернется.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Ужас :(
Друзья познаются в беде.
Моему тоже друзья много что обещали. Но это оказался обычный треп и дальше слов дело не пошло.
Нам не обещали ничего, но для меня это было неожиданностью. Неприятной неожиданностью.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Муж помогал открыть фирму кума.А Вы пишете,что мой муж не сможет ничего открыть,мне нужно самой все делать.Не хочу читать дальше даже.
ээээ... лучше не читайте. не надо.
Кумушка 15 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
И вы ни логики не видите, ни, конечно, уже не помните, что на первых страницах фантазировали )))
Вы тоже заметили)))уже такой бред пошел.
Сиреневенькая 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
Вы жена таксиста ? его зовут Вася, автор угадала ?
Нет, мы оба в it работаем, терпеть не могу таких высказываний.
Голубая устрица 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
*** точно от ума)))) был бы Васей,-пошел бы таксовать(((((((
Так это ваш вася, весь такой непризнанный художник, проработавший до 55 лет на дядю. А мужчины, которые при потере работы берут все в свои руки и идут таксовать, пока не найдут получше, как раз не васи в отличии от вашего.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
А почему она не должна найтись ? странная логика, для мужчины в 55. У меня отец в 82 года профессор, работает, книги пишет, изобретает, в 55 у него был пик карьеры, не знаю, как его можно сейчас дома на диван уложить, человек с массой идей и стремлением к жизни, его брату 80, академик, директор института, еще и по всему миру летает, надо им рассказать, что еще в 55, у них жизнь должна была закончиться. Они в 90-ые, когда разваливалась наука, все это проходили и нищету и отсутствие работы и руки не опустили и науку не бросили. Так, что если есть работа в другой стране, пусть едет, а через пару лет будет видно, вернется.
Спасибо! Такой позитив написали! Многие лета Вашему папе и дяде!!! Мой тоже сейчас статьи пишет, пробует себя.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Так это ваш вася, весь такой непризнанный художник, проработавший до 55 лет на дядю. А мужчины, которые при потере работы берут все в свои руки и идут таксовать, пока не найдут получше, как раз не васи в отличии от вашего.
Я же не спорю. Признала, что горе от ума. Но увы.. пока не видела таксистов, которые нашли себе получше... может, просто, не встречались. Вру. Один есть. Женился на владелице службы такси. Но там...любовь... А у нас с любовью все гуд.
Пешеходик 15 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Т е кто. 55 работает просто тырит и обманывать умеет?!
Ну ну.
Плохому танцору сами знаете.
О, вы тоже этот изящный заход оценили?))
Голубая устрица 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
по плечу,- в данном случае,- это похерить 20 лет своей жизни и таксовать. Называйте это короной.
Если ваш муж до 55 лет не дорос до уровня, когда за ним, как за профи гоняются работодатели, то он уже похерил 20 лет своей жизни, тупо отсиживал свое место, абы продержаться. И наконец-то с пенсионным возрастом работодатель получил причину его уволить.
Прям так гордитесь-20 лет жизни...
Аноним_1329 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Спасибо! Такой позитив написали! Многие лета Вашему папе и дяде!!! Мой тоже сейчас статьи пишет, пробует себя.
И Вам.Это называется поднятие экспертности, пусть пишет, публикует в спец. журналах, сайтах, форумах и в резюме указывает. Я не был безработным, я писал статьи ))) для журнала ))
Ананомчикус 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
А почему она не должна найтись ? странная логика, для мужчины в 55. У меня отец в 82 года профессор, работает, книги пишет, изобретает, в 55 у него был пик карьеры, не знаю, как его можно сейчас дома на диван уложить, человек с массой идей и стремлением к жизни, его брату 80, академик, директор института, еще и по всему миру летает, надо им рассказать, что еще в 55, у них жизнь должна была закончиться. Они в 90-ые, когда разваливалась наука, все это проходили и нищету и отсутствие работы и руки не опустили и науку не бросили. Так, что если есть работа в другой стране, пусть едет, а через пару лет будет видно, вернется.
Боже, всі співробітники мріють, коли ваших дідуганів з посад винесуть тапками вперед. Ще скажіть, що Патон не ’святий релікт’, а активний діяч. Узурпували місця і молодь не пускають.
Аноним_1329 15 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Боже, всі співробітники мріють, коли ваших дідуганів з посад винесуть тапками вперед. Ще скажіть, що Патон не ’святий релікт’, а активний діяч. Узурпували місця і молодь не пускають.
Когда у Ваших молодых будет 60 изобретений, при этом все реализованные в промышленности, машиностроении и атомных станциях, милости просим )))
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Если ваш муж до 55 лет не дорос до уровня, когда за ним, как за профи гоняются работодатели, то он уже похерил 20 лет своей жизни, тупо отсиживал свое место, абы продержаться. И наконец-то с пенсионным возрастом работодатель получил причину его уволить.
Прям так гордитесь-20 лет жизни...
вы явно не в курсе украинского законодательства. в 55 пенсию никто не платит. И нет, ее, пенсии, в 55 лет. Нет.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
И Вам.Это называется поднятие экспертности, пусть пишет, публикует в спец. журналах, сайтах, форумах и в резюме указывает. Я не был безработным, я писал статьи ))) для журнала ))
Спасибо, я тоже все время ему об этом говорю.
Ананомчикус 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
Когда у Ваших молодых будет 60 изобретений, при этом все реализованные в промышленности, машиностроении и атомных станциях, милости просим )))
Коли ваші діди не будуть відкриття молодих приписувати собі, тоді й подивитесь на їхню продуктивність. Про впровадження, який у них комерційний успіх, це просто писанина, акт про виконання, а рахують як впровадження.
Семенна Семеныч 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
И Вам.Это называется поднятие экспертности, пусть пишет, публикует в спец. журналах, сайтах, форумах и в резюме указывает. Я не был безработным, я писал статьи ))) для журнала ))
Нда, 55 летнему мужику рассказывают как пишутся статьи и оформляются ссылки на них))) Если он до 55 лет не имеет индекса цетируемости, то о чем речь?
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Нда, 55 летнему мужику рассказывают как пишутся статьи и оформляются ссылки на них))) Если он до 55 лет не имеет индекса цетируемости, то о чем речь?
индекса чего??? простите
Семенна Семеныч 15 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Боже, всі співробітники мріють, коли ваших дідуганів з посад винесуть тапками вперед. Ще скажіть, що Патон не ’святий релікт’, а активний діяч. Узурпували місця і молодь не пускають.
Патон есть Патон. Кем предлагаете заменить? Литвином или ф=проффксором типа Яныка?
Гумно 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Его уровня в его сфере=людей в Украине 3 человека. Слишком дорогое обучение и сложное.
Саша, ты?
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляГумно
Саша, ты?
Я. А ты кто?
Аноним_1329 15 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Коли ваші діди не будуть відкриття молодих приписувати собі, тоді й подивитесь на їхню продуктивність. Про впровадження, який у них комерційний успіх, це просто писанина, акт про виконання, а рахують як впровадження.
А чего такая обиженность ? Мой отец хотел защитить диссертацию в 38, не дали, анонимками забросали, ездил защищаться в Москву, это я к тому, что талантливый человек себе дорогу пробьет, а ленивый злорадствует, что ему не дали. Сейчас масса возможностей, Вы просто ленивы.
Ананомчикус 15 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Патон есть Патон. Кем предлагаете заменить? Литвином или ф=проффксором типа Яныка?
Є безліч інших кандидатур. По вашому й надалі треба дивитись, як мумію приставляють до трибуни? Чи якщо Патон помре, то ніхто його місце не займе?
Аноним_1329 15 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Коли ваші діди не будуть відкриття молодих приписувати собі, тоді й подивитесь на їхню продуктивність. Про впровадження, який у них комерційний успіх, це просто писанина, акт про виконання, а рахують як впровадження.
Коммерческий успех чего ? датчиков охлаждения на атомной станции, в своем уме ?
Ананомчикус 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
А чего такая обиженность ? Мой отец хотел защитить диссертацию в 38, не дали, анонимками забросали, ездил защищаться в Москву, это я к тому, что талантливый человек себе дорогу пробьет, а ленивый злорадствует, что ему не дали. Сейчас масса возможностей, Вы просто ленивы.
Це констатація факту.
Семенна Семеныч 15 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Є безліч інших кандидатур. По вашому й надалі треба дивитись, як мумію приставляють до трибуни? Чи якщо Патон помре, то ніхто його місце не займе?
Боюсь, что заменят проходимчем как вышеупомянутые. Если вы знаете кем заменить, то любопытно послушать. Наука на данный момент - это удовлетворение собственного любопытства за госс. счет. Должность дироктора института, как правило, принадлежит ушлым бизнесменам. Ради денег, статуса и возможности путешествовать.
Аноним_1329 15 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Це констатація факту.
Не завидуйте )))) Лучше повышайте свой профессионализм )))
АгатаХристя 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Его уровня в его сфере=людей в Украине 3 человека. Слишком дорогое обучение и сложное.
Смешно.
Ананомчикус 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
Коммерческий успех чего ? датчиков охлаждения на атомной станции, в своем уме ?
Атомна станція тільки одна, що їй потрібен такий датчик. Атомні станції є у багатьох країнах, тому якби було щось унівкальне, то й мало б комерційний успіх (роялті за використання винаходу).