15 ноября 2017

Что вы не можете простить?

Что вы не можете простить другому человеку? Что для вас самый большой порок?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 97
39 (40.21%) Ненадежность
14 (14.43%) Жадность
13 (13.4%) Свой вариант. Напишу комментарий.
9 (9.28%) Эгоизм
6 (6.19%) Непостоянство
6 (6.19%) Нарцисизм
4 (4.12%) Занудство
4 (4.12%) Снобизм
2 (2.06%) Лень
автор фрау Гитта 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
жаль, только что не всегда их обойдешь , или даже не подозреваешь что оно не порядочное
Именно поэтому предательство потом такой шок!
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляКирикова
да, так и есть. Самое плохое когда близкие люди, такие...
чужие не так важны.
да, от близких самое болезненное.
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Возможно, только некоторые только ими и живут...Про зависть тоже забыла((
говорят, зависть - двигатель прогресса
автор фрау Гитта 15 ноября 2017
Точно надо еще раз тему создавать с двумя вариантами ответа...Столько всего пропустила...
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Точно надо еще раз тему создавать с двумя вариантами ответа...Столько всего пропустила...
а мне , наверное, сложнее было бы назвать много хороших черт, плохие легче назвать , возможно кажется, но вроде как плохого больше.
автор фрау Гитта 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
говорят, зависть - двигатель прогресса
Да уж..Двигатель, но вряд ли прогресса)) Скорее сплетен и клеветы в лучшем случае...Для прогресса еще ум нужен, а это далеко не всем дано..
автор фрау Гитта 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
а мне , наверное, сложнее было бы назвать много хороших черт, плохие легче назвать , возможно кажется, но вроде как плохого больше.
Тогда нужна тема антипод)
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да уж..Двигатель, но вряд ли прогресса)) Скорее сплетен и клеветы в лучшем случае...Для прогресса еще ум нужен, а это далеко не всем дано..
та не говорите. сплетни и клевета это такая грязь, высосенная из пальца
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Тогда нужна тема антипод)
а мне стало интересно, кто как считает что больше плохого или хорошего в людях ?
автор фрау Гитта 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
а мне стало интересно, кто как считает что больше плохого или хорошего в людях ?
Я думаю плохого. Или даже так. При определенных ситуциях мы все становимся первобытными людьми готовыми на все. Для всех разные цели просто. Кто-то будет защищать семью, кто-то всеми силами лезть на олимп славы, кто-то будет всеми способами лезть по трупам карьерной лестницы, кто-то за деньги сделает все...И т.д... А в экстримальных ситуациях за выживание, все точно покажут истинное лицо и сразу все что нам прививала цивилизация и мораль станут неважны)).
alexandrkoka 15 ноября 2017
случайно, сегодня а ленте новостей попала на новость, в китае, воспетку в дет садике наказали сами родители и уволили директора и дело завели на них всех. вроде и радость хоть что наказали, а все равно осадок такой и страх, что такие воспетки есть , деток крохотных обижать 3 х лет примерно, это ж какой иудой надо быть...нет слов .
она крохотулек била и кормила острым тем васаби, типа так наказывала , ни за что.
и родители потом побили ее, прямо в присутствии полиции , снимали на камеру как ее лупасили и кормили также тем васаби, жесть такая.
страшно за детей вообще , нельзя же доверять никому
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я думаю плохого. Или даже так. При определенных ситуциях мы все становимся первобытными людьми готовыми на все. Для всех разные цели просто. Кто-то будет защищать семью, кто-то всеми силами лезть на олимп славы, кто-то будет всеми способами лезть по трупам карьерной лестницы, кто-то за деньги сделает все...И т.д... А в экстримальных ситуациях за выживание, все точно покажут истинное лицо и сразу все что нам прививала цивилизация и мораль станут неважны)).
точно. есть же пирамида потребностей людей. типа : выживание, питание, крыша, а потом уже отношения и развлечения на последнем месте. плюс у каждого свои приоритеты и цели. мораль тоже у каждого своя. на что один легко пойдет другой ни за что не согласится.
мне нравится как говорят на западе ’ мы не можем контролировать других людей, только себя’
alexandrkoka 15 ноября 2017
спокойной ночи. спасибо за тему хорошую.
Гладковыбритый шишун 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
ага, страшно от них реально. бывает находит, посмотришь, почитаешь, как Г наешься потом долго тошнит.
Точно так и у меня. Стараюсь это г...о=новости не смотреть. Хорошего ничего не скажут, только настроение испортят.
Тепличная 15 ноября 2017
Предательство
Гладковыбритый шишун 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
знаю еще одну интересную теорию.
некоторые ученые утверждают, что мы испытываем больше отрицательных и негативных чувств и их больше чем положительно позитивных,потому, что , именно негативные эмоции помогают эффективнее выживать человеку, лучше реагировать на опасности и принимать решения быстрее.
к примеру, когда человек боится, испытывает страх, то это для выживания эффективнее , чем с улыбочкой идти на красный свет светофора. ШоСь таке . похоже на правду даже.
мляха—муха, а я то думаю, что ж это я такая вечно в негативе, не могу перейти на позитивное мышление, вечно хрень какая то по жизни происходит. А это для моего выживания оказывается. Как много всего непонятного в этом мире.
Даю справку 15 ноября 2017
Надо было несколько пунктов активными оставить.
Твоя подруга 15 ноября 2017
Обман
Грушки-яблочки 15 ноября 2017
Главное-прощать. Обида, затаенная в нас, гложет НАС, а не того парня. Случилось, пережили и пошли дальше. Поверьте, надо учиться прощать.
Краля-Галя 15 ноября 2017
хамство,..