фрау Гитта• 15 ноября 2017

Что вы не можете простить?

Что вы не можете простить другому человеку? Что для вас самый большой порок?
Результат:
вже голосів: 97
39 (40.21%) Ненадежность
14 (14.43%) Жадность
13 (13.4%) Свой вариант. Напишу комментарий.
9 (9.28%) Эгоизм
6 (6.19%) Непостоянство
6 (6.19%) Нарцисизм
4 (4.12%) Занудство
4 (4.12%) Снобизм
2 (2.06%) Лень
alexandrkoka• 15 ноября 2017
когда в трудный момент кидают , и не важно кто это родственник или мч. мне кажется это самое самое тяжелое. когда человек в трудной и тяжелой ситуации или заведомо слабее (например это ребенок или больной человек) и цинично обманывают или кидают.

Лика-прилипка• 15 ноября 2017
Новую, интересную тему в то время, когда хочется спать и на часах 2.14
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
ага. точно. надо уже ложиться. а тема хорошая.
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Это, наверно, пункт ’ненадежность’ и’ эгоизм’.. А вообще забыла добавить ’предательство’..
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А меня только сейчас осенило)
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
скорее, предательство. я это называю Иуда. Иудами. таких людей.
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
А можно добавить в опрос пунк сейчас или уже поздно(?
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Если сегодня все пошли баиньки, я завтра ее продублирую)
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
наверное поздно. ничего, народ подкорректирует . про иуд никто не забывает. рано или поздно все наверное с такими сталкиваются.

alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
а вы что считаете самым плохим?
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
а вы что считаете самым плохим?
Весь список))) Но на первом месте предательство, что в сумме эгоизм, ненадежность и непостоянство, а также жадность, от нее тоже много проблем.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
да, иуды еще и жадные , это ’венец творения’.
мне вообще самое страшное когда сталкиваешься что детей предают матери кидают, это вообще за гранью просто. даже в новостях если вижу, нервничаю, типа такого ’ бросила на мусорку и подобное
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Лень тоже ничем не лучше, сама грешна. Мне, почему-то, вспомнился стишок детский. Когда-то книга у меня была.

«ЗНАМЕНИТЫЕ»
СЕСТРИЦЫ

В старой сказке говорится,
Жили в древности сестрицы:
Лень, Зевота, Неохота,
Недотёпа и Дремота.
Все они мечтали,
чтобы
В школах не было
учёбы.
Чтобы в жизни круглый год
Ни волнений, ни забот!
Чтоб заботились о них:
От труда — оберегали!
Да нарядней одевали.
Да вкусней кормили их.
В новой сказке говорится:
До сих пор живут сестрицы.
Коль поищете — найдёте
Дома, в школе, на работе...
Лень, Зевота, Неохота,
Недотёпа и Дремота
Не состарилися даже!
И мечта у них —
Всё та же.
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Новости- это вообще триллер. Стараюсь их пореже смотреть, только одни негативные эмоции от них(.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
ага, страшно от них реально. бывает находит, посмотришь, почитаешь, как Г наешься потом долго тошнит.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта

«ЗНАМЕНИТЫЕ»
СЕСТРИЦЫ

В старой сказке говорится,
Жили в древности сестрицы:
Лень, Зевота, Неохота,
Недотёпа и Дремота.
Все они мечтали,
чтобы
В школах не было
учёбы.
Чтобы в жизни круглый год
Ни волнений, ни забот!
Чтоб заботились о них:
От труда — оберегали!
Да нарядней одевали.
Да вкусней кормили их.
В новой сказке говорится:
До сих пор живут сестрицы.
Коль поищете — найдёте
Дома, в школе, на работе...
Лень, Зевота, Неохота,
Недотёпа и Дремота
Не состарилися даже!
И мечта у них —
Всё та же.
не, лень, все таки не так страшно и не так пагубно.
читала где то, что лень ученые оправдывают, мол ’ организм требует расслабона для здоровья’ поэтому мы не ленимся ,а заботимся о своем здоровье
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Неплохая теория)
И.О. человека• 15 ноября 2017
Лицемерие
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Неплохая теория)
ага. согласна. какая никакая , а все же отмазка.
ну, реально, напряжение вызывает в организме стресс, а от стресса много плохого для здоровья.

автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Лицемерие
Да, и его забыла(( Столько негативных черт, оказывается..(( Что сразу и не вспомнить.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Лицемерие
точно
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Тогда, я этот как его, тюлень)) Отмазок уже не хватает))
Кирикова• 15 ноября 2017
не порядочных людей стараюсь обходить стороной.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
знаю еще одну интересную теорию.
некоторые ученые утверждают, что мы испытываем больше отрицательных и негативных чувств и их больше чем положительно позитивных,потому, что , именно негативные эмоции помогают эффективнее выживать человеку, лучше реагировать на опасности и принимать решения быстрее.
к примеру, когда человек боится, испытывает страх, то это для выживания эффективнее , чем с улыбочкой идти на красный свет светофора. ШоСь таке . похоже на правду даже.
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Так это все стараются, однако ж они все равно попадаются. Иногда избежать общения с ними просто не получается.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
не, вы просто сильно хорошо о себе заботитесь
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
А нуда, ну да)))
Кирикова• 15 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
да, так и есть. Самое плохое когда близкие люди, такие...
чужие не так важны.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляКирикова
жаль, только что не всегда их обойдешь , или даже не подозреваешь что оно не порядочное
автор фрау Гитта • 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
знаю еще одну интересную теорию.
Возможно, только некоторые только ими и живут...Про зависть тоже забыла((