Девочки хочу купить Лего классик - желтый набор в Северодонецке. В магазине цены космос( заказывать нет уже времени, не успеет прийти к день рождению! Может кто на кидстаффе есть с Северодонецке и в продовалке торгует Лего?
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2017
я покупала в Джазе, но только потму что сын очень просил, а так в жизни бы не купила. Лего 100-летней давности, даже коробки уже выцветшие. По другим магазинам ходила, больше лего нигде нет. В сильпо только лего дупло и лего сити.... В Лисичанске вообще нигде нет, кроме сильпо. Так что только через интернет заказывать. Складов у нас нет в регионе, так что даже если кто то и занимается в севере то только по дропшипу, а это все равно ждать.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо за ответ! Ситуация печальная! Буду дарить деньги значит!