Подскажите, пожалуйста, сколько дней действительна справка о доходах с налоговой?
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Ответ дляАлена С
для собеса
период надо чтоб охватывала 6 месяцев.
если прошлого месяца нет в справке - она не действительна уже.
Тётя Хрюша• 06 сентября 2013
Ответ дляАлена С
Вы уверенны?
да уверена,если вы взяли справку о доходах,но в течении месяца не принесли в собес,я имею в виду с момента выдачи справки в налоговой,то она уже не действительна,и вам снова придется брать новую справку.
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо!надеюсь что так, а то мне кто-то сказал что толи 10 толи 15 дней!
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляsveta794
10-15 дней справка действительна для банка и финансовых организаций, для собеса - месяц
справка действительна от одного месяца до нескольких дней. смотря когда ее взяли.
если вы взяли справку 25 августа, то в ней указаны доходы максимум по июль. и в сентябре эта справка уже недействительна. так как в нее не попадает нужный период, а именно последние пол года, не включая месяц обращения.