девочки, кто-то продает? очень надо синее
если надо именно безалкогольное шампанское, то я покупала себе в сильпо Donelli
я просто не пью, но не всегда афиширую, что бы не задалбывали вопросами в стиле ’чем ты болеешь’.
Это газированный виноградный сок в бутылке как шампанское, Италия.
У меня хохма на свадьбе была, специально купила этот сок на все обряды (он вкусный), а ведущий, зараза, боялся, что мы напьемся и подменил в бокалок напиток на живчик, я ему сказала, что алкоголь пить не будем, но он не поверил увидев бутылку)))