Аноним_1341• 15 ноября 2017
ТРИОЛАН АФИГЕЛ! С января 2018г за ТВ будте 50грн в месяц! Вместо 15грн. ЖЕСТЬ(((
Звонила уточняла насчет интернета и узнала про ТВ. Сума за интернет на 2018 вроде бы пока 150грн и останется. Насчет 50грн за ТВ я в шоке. Сказали, что каналов больше будет за то...
Аноним_1341
• 15 ноября 2017
Ответ дляБерюковна
У нас давным давно 120 грн. Вы в коммунизме живете.
ну почему в коммунизме? дорожает все, я понимаю, но тут раз и в 3 почти с половиной раза дороже.
а у вас что за ТВ за 120грн и в каком городе?
Аноним_1341
• 15 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
про три не знаю...у меня один и тот наглухо выключен
всегда удивлялась тем, кто не смотрит тв. вы книги читаете? или чем занимаетесь... просто любопытно
Аноним_1341
• 15 ноября 2017
Ответ дляol_kin
так в коробочке назад в гнездо кабель воткните и будет работать
вы про ту коробочку, которая на лестничных клетках на этажах?) а ключики как подобрать?) это уже хулиганство
Люблю Поумничать• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
вот и я начала думать про какую то приставку.
аа... у меня три телика в квартире. это на каждый нужна приставка тогда?
да.
я мужу дарила андроидную приставку, но как-то не получилось у нас перейти на нее, чтоб каналы смотреть, не нашли удобную программу... смотрим только фильмы/ютуб.
сейчас отключили за неуплату кабельное))) купили себе приставку Фрегат для просмотра каналов, правда нормальный пакет там стоит 75-100грн...
андроидная приставка переехала на кухню)