silent_angel• 06 сентября 2013

Девочки-рукодельницы, подскажите. Киев.

Девочки, подскажите, пожалуйста, магазинчик с хорошим выбором бисера (желательно Оболонский район Киева). Или может кто-то из Вас продает? На Героев Днепра есть штук 5 маленьких магазинчиков, но выбор там не очень уж... Да и качество тоже...
Заранее благодарю!
Блондинка в Шоколаде• 06 сентября 2013
на метро Контрактовая выход на Харевую есть магазин для рукоделия, рядом с рестораном Оливье

Andromaha• 06 сентября 2013
Послушаю вместе с вами. Я правда больше по мулине и пряже выступаю. Но бисер это тоже интересно
melya• 06 сентября 2013
На ХОревой мно чего есть для рукоделия
inneska-85• 06 сентября 2013
метро Минская, в супермаркете Перекресток есть магазин Овечка. там видела много бисера. там и сдать картину можно, чтоб оформили в багет.
http://ovechka.com.ua/information.php?info_id=15
по ссылке второй магазин, после Позняков.
inneska-85• 06 сентября 2013
г. Киев, пр. Оболонский, 20
автор silent_angel • 06 сентября 2013
Вот спасибо Вам, девоньки!!!!