Прасковья Ивановна• 15 ноября 2017
Сколько стоит 1г золота если сдавать в ломбард порванную цепочку? Киев
Каменная Фрося• 15 ноября 2017
В разных ломбардах цена разная.
Но лучше бы лежала себе, а потом лом поменяли бы на изделие
Я_канеша_извиняюсь
• 15 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
В разных ломбардах цена разная.
я не ношу золото. не люблю. нашла у себя старую порванную цепочку. хочу прицениться что бы сдать с концами
Каменная Фрося• 15 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
около 320 грн
Весотехник• 15 ноября 2017
600+- за грамм, но если будете сдавать, не говорите, что навсегда сдаете, могут сумму меньше посчитать, залог на дней 5 сделайте. П.С. работала в ломбарде.