Молчалка• 15 ноября 2017
На кого вы подписаны в инстаграм?
Я подписалась на НАташу Мичковскую и уже пол года захожу в инсту только ради нее) Все это время занялась усиленно физкультурой, постепенно перешла на правильное питание. И она меня все это время хорошенько мотивирует. Мало людей, которые уделяют внимание своему питанию и думают что кладут в рот!
А на кого подписаны вы?
Тепличная• 15 ноября 2017
Не сотвори себе кумира.
Я скептически отношусь ко всем и никого не выделяю.
Молчалка
• 15 ноября 2017
Думаю она в рекламе не нуждается. Это жена Дяди Жоры. Мне интересно ее смотреть, много полезных советов.
Губки-уточкой• 15 ноября 2017
не захожу даже в инстаграм, не подписываюсь ни на кого, не слежу за чужой жизнью, свою на показ не выставляю.
Губки-уточкой• 15 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
наши дети в одну школу ходят. Вы знаете, никакого впечатления на школьных ленейках она не производит. самая обычная
Чукча Мукча• 15 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
+++