Семен Семеныч• 15 ноября 2017

Осторожно мошенники Николаев,покупка при встрече

Девочки кто с Николаева и не только.Новая схема мошенничества.
Звонили сегодня с полиции,предупреждали.
Приезжает пара ,муж и жена,к вам купить самовывозом товар...Им все подходит,они рассчитываются и уезжают...Расчет производиться фальшивыми деньгами!!!!!
Будьте осторожны.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2017
Какие купюры фальшивые, номинал?

автор Семен Семеныч • 15 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какие купюры фальшивые, номинал?
Не могу вам сказать по номиналу,я у мужа не уточняла...Я редко что то самовывозом продаю,не люблю.
Если хотите могу номер полицейского вам дать,уточните.
Gataka• 15 ноября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Пожалуйста, я из Николаева, муж часто муж продает из рук в руки, не хочется влететь)
Изподтишка• 15 ноября 2017
читала только что на фейсбук. продавец продал коляску за 17000, приехала пара, посмотрела, всё понравилось, сказали заберут. на сл.день привезли всю сумму по 500 грн. фальшивку обнаружили только на сл.день, естественно, телефоны отключены и след покупателей с коляской простыл
Не спокойная я• 15 ноября 2017
Очень новая схема))))))