соева-сысоева• 15 ноября 2017

Кашель без остановки, у ребенка воспалены аденоиды...

Кашель без остановки, у ребенка воспалены аденоиды...Ничем не могу убрать этот кашель(((( какой то кап...ц. Уже такое было и опять. Вчера только от Лора.
вентиляторная• 15 ноября 2017
Вам нужно искать хорошего Лора.
Аленка 80• 15 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Вам нужно искать хорошего Лора.
Думаете хороший лор одним осмотром воспаление уберет?

Автор, какой кашель? Может еще бронхоспазм или ларингит?
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Вам нужно искать хорошего Лора.
ищем...в нашем городе нет ,ехать надо в область. Но пока не знаю, что делать уже
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляАленка 80

так кашляет как будто першит в горле, все пытается выкашлять, ни соплей ,ничего нет.
Под пытками• 15 ноября 2017
У сына такое было нервное(хотя тогда у него были аденоиды 3стерени) невролог выписала Тенотен и рыбий жир пропить. Прошло!
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
рыбий жир пьем.
n_42• 15 ноября 2017
я не доктор, советовать не могу, но я три недели промучалась с кашлем, я у врача не была, но были все симптомы ларингита, то есть полоскания не помогали, спреи временно облегчали мои страдания, в транспорте ехать было невозможно, среди толпы людей я заходилась таким кашлем, думала задохнусь. Вычитала в инете про гомеопатический Тонзипрет, в первые два дня ударно попила по 5 таблеток, в сутки можно не больше 12. И к концу второго дня началось облегчение, и вот уже неделя как я ожила, я не могла говорить, дышать, слизь в горле собиралась, заснуть не могла. Теперь всё прекрасно.
Под пытками• 15 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
рыбий жир пьем.
Сыну Но-шпа помогала снять спазм.
Зашла на 5минут• 15 ноября 2017
если кашель из-за аденоидов, то никак вы его не пролечите. нужно или лечить аденоиды, если еще возможно, или удалять.
Lada211174• 15 ноября 2017
Это сейчас такая болячка ходит. Тоже этим болеем.
Я пью милистан мультисимптомный, мне помогает и леденцы от кашля.
Дочка пьет все для смягчения горла, тёплый чай, сиропы от сухого кашля. Нужно создать на горле защитный слой, чтоб кашель прекратился.
У дочки тоже аденоиды при болезнях увеличивались. Тут нужен ЛОР.
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
вот лечим, но так заходится, что мамадорогая
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
Сыну Но-шпа помогала снять спазм.
не помогло((((
Под пытками• 15 ноября 2017
У нашего доктора был еще вариант-глисты!
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляLada211174
мой таким болеет часто, пару мес тоже так заходился, только аб спасло ситуацию, но пить антибиотики часто тоже не выход...Думаем об удалении, но пока обследуемся, и что куда, сейчас же надо чем то это остановить
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
на глисты проверяли...все чисто, аллергии тоже нет.
Под пытками• 15 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Мы тоже исключали все варианты и остановились на нервах.Надеюсь найдете! Я думала у меня крыша поедет-так раздражал этот кашель!
Зашла на 5минут• 15 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
не помогло((((
потому что это не спазм, а отделяемое стекает по задней стенке. Нос сухой, соплей нет, а они там по горлу текут. У сына аденоиды воспалились вфеврале, тогда не было кашля и неплохо пролечили. Осенью опять воспалились, уже ставили 2-3 степень. Кашлял с конца сентября.Что нам только не говорили- и ’это сейчас вирус такой’, и ’это начало орви, попейте антибиотик’ , слушать постоянно к педиатру водила. Вчера аденоиды удалили все-таки. Кашля нет
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
вот тоже самое за нервный кашель тоже думали
Зашла на 5минут• 15 ноября 2017
анализы на глисты, кстати, тоже сдавали. Ничего
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
и никак по другому кашель не остановить?
Аленка 80• 15 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
А что лор сказал - по задней стенке что-то стекает?
Легкие слушали?
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
Легкие слушали?
легкие всегда слушают, там все чисто
Зашла на 5минут• 15 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
пока нормальный лор не сказал, что это аденоиды, перепробовали пертуссин, лангес, синекод (последний нам в коклюше очень помог). Безрезультатно. Кашлял больше полутора месяцев
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
у нас все с синуситов началось, бесконечные сопли ,потом уже пролечились у частного лора ,пару кукушек, сопли ушли, а вот кашель так и остался, то сильный, то редкий...
kpopcosmetics.com.ua• 15 ноября 2017
вентолин пробовали?
Зашла на 5минут• 15 ноября 2017
эндоскопию попробуйте сделать. Скажут, что там с аденоидами. Вдруг это все-таки не они причина
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
да, мы вот собираемся делать, но это в другом городе
автор соева-сысоева • 15 ноября 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
вентолин пробовали?
нам такого и не назначали...
завтра пойду еще и к педиатру, хотя она кроме антибиотиков и ничего не выпишет скорее всего
ГейСюда• 15 ноября 2017
Очень часто проблему кашля спихивают доктора на аденоиды.
Я говорю , что их нет у нас- удалили.Минута молчания и аа точно нет, ну тогда... и список целый лекарств
К лорам не хожу У них или резать аденоиды или антибиотками с гормонами в нос.
Причину в основном ищем у инфекциониста
барабанщица• 15 ноября 2017
Снимите отек сейчас и все ок будет. Ношпа и антигистаминное любое какой есть. Ну и лечите нос, по задней стенке стекают сопли в большом количесве и их откашливает ребенок.