Лгин• 15 ноября 2017

Девочки, вы довольны зимними курточками Некст?

С верхней одеждо Некста не знакома. Пока покупала только джинсы.
MirnayaYa• 15 ноября 2017
У меня у сына была, нам очень понравилось, не мерз никогда, сейчас в олдневи ходит, на след год уже купим новую, и скорее всего некст, а вот обувью довольна, в машинке стирала, ну и одеждой тоже, футболки, штаны, джемперы, толстовки. Ни рвется, нитки не расспускаются

акель13• 15 ноября 2017
детских зимних курточек нету только еврозима-качество отличное!Пуховик взрослый отличный теплый и вноске хорош!
Уси Пуси• 15 ноября 2017
Ответ дляMirnayaYa
Скажите, пожалуйста, под зимнюю курточку где-то в -15 тёплую кофту одевали?
В каждой бочке...• 15 ноября 2017
у меня комбезы у сына зимние некст уже три года, в сторону ленне и тд даже не смотрю-очень довольна.
автор Лгин • 15 ноября 2017
Ответ дляакель13
А какой марки зиму берете?
Зоркая Зорро• 15 ноября 2017
мне казалось у некст нет теплых зимних курточек. наверное я ошибаюсь?
автор Лгин • 15 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Скажите, пожалуйста, если разбираетесь. Как выгодней всего сделать покупку на некст. Если куртка 1000 с копейками, нужно код купить или какие действия? Ждать скидки?
MirnayaYa• 15 ноября 2017
Ответ дляУси Пуси
Гольфик обычный, без начеса, не мерз, живчик он.
Парасюха• 15 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Код купить
Скидки ждать бессмысленно, еще и размера может не быть

В каждой бочке...• 15 ноября 2017
Ответ дляЛгин
скидку не ждите- это точно. Сейчас коды есть в продаже на покупку от 1600грн. У Вас 2 варианта -или купить купон и взять кого-то у компанию, и выкупить самой,или заказать через девочек, которые под минус выкупают, тут на киде есть такие. Мне ,например, шапка нужна была, когда я выкупала-ее не было в размере- потом купила через посредника. Но у меня 2 сына, то обычно я сама покупаю купоны и выкупаю.
MirnayaYa• 15 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Пока скидок каких-то ждать будете, размера уже может и не быть
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляMirnayaYa
так Вы не довольны курточкой или довольны?
Довольны обувью или нет?
Написали: ’А ВОТ обувью довольна’ -не понятно)))
автор Лгин • 15 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
С покупкой кода сколько составляет экономия? Смотрю там уже с размерами напряг. Правда я пока еще в размерах не поняла. На рост 98-104 какой размер?
акель13• 15 ноября 2017
Ответ дляЛгин
А какой марки зиму берете?
Columbia
MirnayaYa• 15 ноября 2017
Ответ дляБабулька
Довольны обувью или нет?
Довольна, на момент, когда олдневи покупали, за нее хорошая цена была, а так бы в Нексте купила, если бы не увидела олдневи
В каждой бочке...• 15 ноября 2017
Ответ дляЛгин
все у посредника уточните,посчитайте, и размер скидки и сетку размерную, скорее всего 3-4г, но может она выкупала, подскажет. Размеры ловить надо.
автор Лгин • 15 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо!
автор Лгин • 15 ноября 2017
Девочки, а размеры, которые исчезли вновь появляются?
MirnayaYa• 15 ноября 2017
Ответ дляЛгин
У курток навряд ли

Леди Г• 15 ноября 2017
Я расскажу. Купила в том году красную парку! Относил сын всю зиму! Когда были морозы одевала полукомбинезон данило! мега довольна! Швы идеальные, фасон шикарный, непродуваема, непромокаема. Я осталась в восторге! В этом году купила глостори на подмену -....... Тяжелая, но типа теплее!!! Малому не удобно в ней, и в первый раз как одели отлетела застежка -кнопка... Сыну в ней не удобно. Ну вы меня поняли. Я довольна некст целиком и полностью
автор Лгин • 15 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Очень хорошо. Вы, наверное, брали евро-зиму?
Я прошлой зимой крейзи 8 евро-зиму взяа и оже была довольна. Тонкий свитер, полукомбез и нормально было.
Зоркая Зорро• 15 ноября 2017
Ответ дляЛгин
а мне в еврозиме комфортно только если я на машине ..а если ходить-гулять...в общем по улице - то нужно потеплее.
kristie.kristie• 15 ноября 2017
Очень довольна ))) !!!
Sveta_l• 15 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
есть. зима это у них с опушкой на капюшоне -парка. я беру, очень довольна
Аноним_1311• 15 ноября 2017
Ответ дляУси Пуси
Нет что Вы? На гольфик один и все она же очень теплая! Извините.
Зоркая Зорро• 15 ноября 2017
Ответ дляSveta_l
спасибо, обращу внимание! тем более некст я люблю