Аноним_1314• 15 ноября 2017
Вам все-равно, но поговорите со мной
Мне 32 будет в мае. Сыну будет пять в июле. У меня спираль. Есть квартира-студио в ирпене, будем брать в рассрочку двушку или трешку тоже в ирпене. Девочки, я.... Я всегда говорила, что деток больше не хочу. А теперь хочу. Но высшее образование деткам, и разница в возрасте, и муж на заработках. И второму ребенку тоже квартиру купить. И столько моментов. Муж не хочет кажется. Расскажите ваши истории. Поддержите или отрезвите. Если второй ребенок муж будет дольше на заработках, и опять бессонные ночи. И так все дорого. Поругайте меня
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Дети важнее тех заработков и всего остального .
Это такая радость !
Всего то , второго . не пятый же, че так боятся.
Не бойтесь
Это такая радость !
Не бойтесь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2017
Ответ дляLirra
’Мне 32 будет в мае. Сыну будет пять в июле. У меня спираль...’
Занавес...
+++1.
)))
Автор, поговорите с мужем для начала.
)))
Автор, поговорите с мужем для начала.
Аноним_1314
• 15 ноября 2017
Ответ дляLirra
Занавес...
Не поняла.... Я описала, что реально не хотела еще ребенка и предохранялась... Что вас удивило?
Аноним_1314
• 15 ноября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
У кого разница в возрасте: у вас с мужем или у возможных детей?
У детей разница будет шесть лет почти
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Автор, сейчас , очень много мам впервые родящих к 40 и старше. Вот прямо, реально много. Сама в 36 первого родила , все тттттт
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
У детей разница будет шесть лет почти
И что ?
У многих в среднем ! 5-6 лет разницы.
У многих и 15-20 лет разницы между детьми , лично таких знаю .
Сначала в 20 родила а потом в 40 !
Да, это другие отношения, но и больше понятия заботы о младшем тоже плюс !
У многих в среднем ! 5-6 лет разницы.
Сначала в 20 родила а потом в 40 !
Аноним_1314
• 15 ноября 2017
Ответ дляLirra
Та если честно, то я дальше не читала. Мне хватило этих трёх предложений)
Ну тогда я вас не не поняла.
Я родила в 21 первую, второго в 25. Муж все эти годы на вахте проработал, причём денег особо не было, жили в однушке. Одна все делала, помощи ни от кого не было от слова совсем, только муж и то когда дома. Так мы жили 12 лет. На данный момент есть действующий бизнес, две квартиры, строим дом и все хорошо. Дочь в вузе на бюджете учится. Женаты 20лет. Так что все зависит от вас. Это должно быть ваше с мужем решение. Если чувствуете в себе силы и огромное желание почему нет. Мне сейчас 40 и я поняла что уже не хочу больше детей, можем позволить, но мне уже не надо, буду наслаждаться жизнью, строить дом и ждать внуков. Наконец могу себе позволить пожить для себя. Я это заслужила. Вам принятия правильного и взвешенного решения. Удачи.
Аноним_1314
• 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Я переживаю за материальную часть, возраст меня не смущает
Леплю из пластилина• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
У детей разница будет шесть лет почти
малувата різниця, старший якраз піде в 1 клас і йому буде потрібно більше уваги, 8-10 років хороша різниця. тільки вам спочатку треба з чоловіком вирішувати чи хоче він дитину.
220В• 15 ноября 2017
ну если пацанчик на шабашке мутит от 2 косарей зелени то можно второго бабахать
buterfly_2013• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
У детей разница будет шесть лет почти
???? 6 лет - одна я с лупой не могу увидеть разницу?
Разницы нет только у близнецов.
Аноним_1314
• 15 ноября 2017
Ответ для220В

вас тут очень не хватало
солнышко 555• 15 ноября 2017
Як не зараз, то коли? В 40-42? Кожна жінка виконує свою програму по народженню. Якщо відчули, що хочете, то народжуйте.
Аноним_1314
• 15 ноября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
Разницы нет только у близнецов.
Спасибо
buterfly_2013• 15 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Нужен второй ребенок. Одиноко будет одному.
Я не знаю, как бы я жила, если бы не было у меня сестрички.
Как и все, у кого нет сестричек. А еще братиков. И даже если есть, но общения нет. Не преувеличивайте.
Аноним_1314
• 15 ноября 2017
Ответ длясолнышко 555
Відчула, і син також починає просити братика. Но
Акуна_Матата• 15 ноября 2017
Родила в перерыве 7лет ,второго в 31,считала себя старухой уде
Сейчас сорок, дети взрослые самостоятельные ,с мужем секс рай, все в своем доме в Буче, лес, сосны, ой, как хорошо, что я родила в 30 второго, сейчас ты ни за какие миллионы ге согласилась
Легла и лежу, села и полетела, хочу секс, хочу шубу, на памперсы не трачу, ночами сплю, ну сказка жизнь просто)))
Акуна_Матата• 15 ноября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
Как правильно сказано)))
Поддерживаю
Покращена• 15 ноября 2017
автор, а что это за семья с мужем на заработках? Вашим детям кроме квартиры и образования отец вообще-то нужен. Тем более у вас мальчик которому 5.
Я вообще не понимаю как можно при таких раскладах хотеть еще ребенка. Вы бы лучше семью нормальную с мужем хотели
buterfly_2013• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
Вот это реальный и весомый аргумент между да/нет. И еще нежелание мужа.
Вы не я, но я бы не торопилась и взвешенно обдумывайте. И уж тем более не стала бы расчитывать на ’’захочет’’.
Поприсматривайтесь к мужу: нравится ли ему на заработках , с желанием он уезжает или они ему втягость?
Акуна_Матата• 15 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Тоже верно
Леплю из пластилина• 15 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Не преувеличиваю. Перечитайте. Говорю ’Не знаю’.
А вот что значит нет общения с сестрой или братом, никогда не пойму.
родинні зв’язки абсолютно не означають, що діти будуть спілкуватися в дорослому житті