15 ноября 2017

Помогите подобрать аксессуары к платью.

Девочки, срочно нужна помощь! Посоветуйте аксессуары к платью, оно темно-синее с серебристыми вставками. Буду вам очень благодарна, сама ничего не могу придумать, одна надежда на вас)
ОбувьДетям 15 ноября 2017
Высокая прическа и длинные серьги. Если форма лица позволяет. Массивные желательно.
Елена 2016 15 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
Высокая прическа и длинные серьги. Если форма лица позволяет. Массивные желательно.
100%
SandraXS 15 ноября 2017
Красивое, мне нравится, но, по-моему, на шею ничего не нужно, чтобы не перепродать, серьги серебро бы туда надела+можно кольцо массивное
Ophiucus 15 ноября 2017
колье с камнями, кольца с камнями темного цвета будет классно
gormax 15 ноября 2017
Удалено администрацией...
автор Hafanaza 15 ноября 2017
Ответ дляOphiucus
колье с камнями, кольца с камнями темного цвета будет классно
А камни какого цвета темно-синие, черные?
автор Hafanaza 15 ноября 2017
Ответ дляSandraXS
Красивое, мне нравится, но, по-моему, на шею ничего не нужно, чтобы не перепродать, серьги серебро бы туда надела+можно кольцо массивное
Кольцо не подойдет, у меня руки неизящные( пальцы) Серьги попробую подобрать. А что насчет браслета думаете? В этом платье рукав три четверти. Может, какой-то массивный браслет черный, например?
nata_mostova 16 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Кольцо не подойдет, у меня руки неизящные( пальцы) Серьги попробую подобрать. А что насчет браслета думаете? В этом платье рукав три четверти. Может, какой-то массивный браслет черный, например?
черный будет мрачно, лучше серебро или золото
nata_mostova 16 ноября 2017