Из Хацапетовки• 16 ноября 2017

Дом архитектора , кто ездил на метро

Девочки ,подскажите, кто был там на метро. У меня проблемы с ориентировкой
На Крещатике перехожу на Майдан Незалежности, потом с эскалатора попадаю в подземный переход. Куда идти дальше? Там много выходов, боюсь заблудиться..
Нужно сегодня ехать
автор Из Хацапетовки • 16 ноября 2017
там концертный зал

Мандолина Бу• 16 ноября 2017
https://www.google.com.ua/maps/dir/´´/дом+архитект...
автор Из Хацапетовки • 16 ноября 2017
Ответ дляМандолина Бу
спасибо. смотрела
мне ни о чем не говорит ( в реале заблужусь
Мандолина Бу• 16 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо. смотрела
Тогда спрашивайте на месте . Так , просто описать как идти , просто невозможно .
автор Из Хацапетовки • 16 ноября 2017
Ответ дляМандолина Бу
ок
думала может кто помнит в переходе направо или налево идтиизначально хотя бы
спасибо
Дніпрянка• 16 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо. смотрела
Виходите з метро з будь-якого виходу на поверхню, все одно опинитися на Майдані Незалежності. Просите людей показати, де Макдональдс, він за фонтанами, йдете до нього. Стоячи обличчям до Макдональдсу, дивитеся ліворуч і проходите 20 метрів, там буде вуличка трохи вгору, проходите по ній сто метрів, і буде вам щастя.