Редисочка• 16 ноября 2017

У кого водафон? Какой используете тариф? Интересует экономвариант.

Ядвига Юсьлегко• 16 ноября 2017
послушаю

Queste• 16 ноября 2017
у меня какой-то архивный, позвонили от оператора и предложили перейти, там был год без абонплат со скидкой за 240 грн
муж тоже рыпнулся - ему сказали нельзя перейти на такой же
Море Счастья• 16 ноября 2017
год без абонплат 200 грн
Ядвига Юсьлегко• 16 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
год без абонплат 200 грн
когда переходили?
Море Счастья• 16 ноября 2017
летом продлевала, я уже второй год использую эту акцию, тогда это стоило 100 грн.
Удобно и выгодно, безлим в сети, 30 минут на др операторы - использую редко, так как есть еще и киевстар, интернет
Манный комочек• 16 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
название тарифа? и как заходите в сети для безлима? У меня считает....
КонФФетОшка• 16 ноября 2017
у водафона эконом-тарифов нет. У меня сейчас ред хс, пользуюсь последний год редко, но номер терять не хочу. Мне подошёл бы тариф, где деньги снимали бы только в день пользования, но такого уже нет. Поэтому сейчас для водафона у меня только 1 вариант - пополнять раз в год, чтоб номер не пропал, и ждать интересных тарифов. МТС у меня давно, но сейчас в приоритете у меня Киевстар, т.к. в нашем городке только от него нормальный инет 3ж и связь
Coraa• 16 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
так и назывался ’год без абонплат’, перешла за 200 грн. в сентябре, сейчас он уже 360 на год
Манный комочек• 16 ноября 2017
Ответ дляCoraa
нет такого тарифа, это дополнение к нему). У меня подключен год без абонплат, у подружки, у мамы, у всех разные тарифы.

Coraa• 16 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
точно, проверила, оказывается написано для зрячих ’лайт+’
Фантазерша• 16 ноября 2017
у меня ’хитрый’ контракт ред С, которого в тарифном плане контратных абонентов нет, плачу 50 грн в мес, получаю безлимит в сети, 50 мин на других операторов и бесплатный интернет.... в роуминге тоже круто, в странах где работает водафон - 2 грн минута и входящие и исходящие при условии выбора оператора водпфон...... этот тариф был новогодним предложением)))))... сейчас предлагают год без абонплат за 500 грн....
Anya2000• 16 ноября 2017
У меня водафоне ред хс, 40 грн было в месяц, теперь подняли до 50 грн
Пушкининиана• 16 ноября 2017
Ответ дляAnya2000
И у меня..я не пойму.они теперь автоматом ежемесячно не подключают??
надо самим?прислали смс- подключайте сами.и о тарифе новом ничегошеньки не сообщили.
ТыЧиНеТЫ• 16 ноября 2017
Был лайт+ летом подключила год без абонплат за 200
Нежная Лапка• 16 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот именно был... Я летом детей на него перевела. Теперь он в архиве и нет возможности для перехода. Сейчас в водафоне экономтарифов нет. :(
Море Счастья• 16 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Лайт+