16 ноября 2017

Китайский пуховик

Девчонки, понравился пуховик, только вот на счет качества сомневаюсь.
В отзывах у продавца все довольны. Стоимость небольшая 1800. Какое качество можно получить за такую цену? Или я ошибаюсь и это вполне реально это может быть отличный пуховик?
Интересует реальные отзывы тех кто покупал.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 34
18 (52.94%) Ужас ужасный
9 (26.47%) Отличное качество
7 (20.59%) Свой вариант
Аннуитет 16 ноября 2017
На али или тао отзывы? А там хоть фото есть от покупателей? С китайикми нюансы вылезти могут в процессе, т.е. даже сразу в руках всё ок. а потом либо промокает, либо холодно (хотя. может Вы его не на морозы берете), либо начинает разлазиться (у знакомой так было с детским - сначала ’ВАУ’, но посреди сезона подкладка просто разлезлась вся)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 ноября 2017
1. Читаете все отзывы.
2. Ищите отзывы с реальными фото. Если нет в одного продавца - ищите в другого.
3. Я носила парку с таобао. Относила два года, брала очень дешево, но давно.
4. Стоимость нормальная, как для пуховика с Китая.. Но, придти на вид можно всегда что-то совершенно не похожее на фото. Или, даже, на пуховик...
Заместитель Анонима 16 ноября 2017
Купила в этом году китайский пуховик (синтепух). Довольна как слон. Швы ровные, материал классный. В разы лучше, чем от укр.ТМ
автор Му ма му ма му 16 ноября 2017
Реальные фото у продавца есть. Но мне сложно понять по ним качество. Отзывы девочек - покупателей восторженные.
Кидстаффовна 16 ноября 2017
если Вы его нашли тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-12822077.html , то я такой черный купила себе и еле от него избавилась - не советую, совершенно не соответствует фото на модели (вид ну ооочень дешевый), меня в покупатели так и не добавили...
Кидстаффовна 16 ноября 2017
и да таких на али полно потом нашла до 1000 грн ;)))
Аннуитет 16 ноября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Реальные фото у продавца есть. Но мне сложно понять по ним качество. Отзывы девочек - покупателей восторженные.
Отзывы на стафе? Спросите в личку, мол видела Ваш отзыв, тоже хочу купить, не могли бы рассказать, ка кон Вам в носке. Заранее благодарю. Я так раза 2 спрашивала. мне отвечали
автор Му ма му ма му 16 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
если Вы его нашли тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-12822077.html , то я такой черный купила себе и еле от него избавилась - не советую, совершенно не соответствует фото на модели (вид ну ооочень дешевый), меня в покупатели так и не добавили...
Да, именно здесь. Спасибо.
Кидстаффовна 16 ноября 2017
могу Вам поискать свои реальные фото, если еще в корзине остались - посмотрите на это призведение
Заместитель Анонима 16 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
могу Вам поискать свои реальные фото, если еще в корзине остались - посмотрите на это призведение
И мне интересно посмотреть
Кидстаффовна 16 ноября 2017
ищу
Кидстаффовна 16 ноября 2017
нашла, сейчас добавлю фото
Кидстаффовна 16 ноября 2017
вот эта красота , которая приехала ко мне..на спине наполнитель неравномерно распределен, строчки неровные - по нижним полосам видно какие они кривые
Кидстаффовна 16 ноября 2017
у всех наверное разные критерии оценки красоты и качества, но для меня это ужас-ужасный...была сильно удивлена восторжденным отзывам после получения посылки
Манный комочек 16 ноября 2017
А у меня все нормально, с пошивом, - покупала в том году:) и очень тепло.
автор Му ма му ма му 16 ноября 2017
Да, конечно кошмар.
Спасибо огромное, а то я уже собиралась покупать.
Заместитель Анонима 16 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
вот эта красота , которая приехала ко мне..на спине наполнитель неравномерно распределен, строчки неровные - по нижним полосам видно какие они кривые
Тоже вижу кривизну отстрочки(((
Оч@ров@Шк@ 16 ноября 2017
я еще с тао заказывала пух этой фирмы https://ru.aliexpress.com/af/Skinnwille.html?Searc...
относила его 4 года. вид не поменял, абсолютно, но надоел уже. хотя стирала очень часто, он светлый. сейчас заказала другой
Кидстаффовна 16 ноября 2017
ко мне приехал noname...там не указан производитель вообще - так просто набор слов ничего не значащих
mashabukasha 16 ноября 2017
У меня был однажды китайский пуховик, вернее еще есть. Лучшего качества пуховиков никогда не встречала. Пять лет носки и ни одной пушинки не вылезло, отлично стирался, пух не сбивается. И стоил очень дёшево. Сама в шоке.
Агаточка 16 ноября 2017
На китайский сайтах чаще всего кот в мешке.Обязательно(!) надо читать отзывы,искать фото,смотреть рейтинг продавца...И это все только ради того,чтобы просто заказать понравившуюся на фото вещь! Очень часто еще приходят размеры не то что маленькие...они на кошку(!) или маленькую собачку(!) Так что заказываю я с любимых сайтов и не волнуюсь.
Мелочунь 16 ноября 2017
Посмотрите сайт Моника. Купила куртку зимнюю за смешные деньги. Довольна
Зам. зав. Анонима 17 ноября 2017
Автор, вот здесь на эти куртки все хорошие отзывы, и фото заодно гляньте. Цена 690 гривен. За такую цену можно купить, 2 штуки - дорого, конечно.
https://ru.aliexpress.com/item/Winter-Jacket-Women...