Меня много• 25 февраля в 17:15
Объясните суть фильма ‘Семь’ с Бредом Питом
Концовку совершенно не поняла. В чем вообще смысл этого фильма?
Мядуза аля моргонер• 25 февраля в 17:19
Моральное разложение общества показано через семь смертных грехов. Убийца заставляет убить его и совершить грех.
Сунуся в чужі справи• 25 февраля в 17:22
Вы серьезно на счет концовки? Его беременной возлюбленной маньяк отрезал голову и выслал в коробке. В ответ герой Бреда совершил грех: не сдержал свой гнев и убил маньяка. Маньяк победил.
А я з косою• 25 февраля в 17:23
Бред його вбив, бо він заздрив йому і його сімейному життю, а це смертний гріх, він же через це вбив його дружину. Тобто маньяк сам сьома жертва руками Піта, вважав що заслужив смерть
А я з косою• 25 февраля в 17:24
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ні, гріхи у фільмі караються. Гріх був у маньяка за заздрість. То була дружина, а не коханка
Сунуся в чужі справи• 25 февраля в 17:25
Ответ дляА я з косою
Я и не писала «коханка». Возлюбленной может быть только любовница? Жена не может?
А я з косою• 25 февраля в 17:26
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та я просто виправила, ви чого так реагуєте
Сунуся в чужі справи• 25 февраля в 17:27
Ответ дляА я з косою
Так и я просто исправила слово «коханка». Чего вы так реагируете?
А я з косою• 25 февраля в 17:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну то добре
Ms. Dolly• 25 февраля в 17:28
Начиталась позитивних відгуків, подивилась, плювалась цілий вечір-одним словом фу.
А я з косою• 25 февраля в 17:29
Ответ дляMs. Dolly
Ну фільми Фінчера вони всі такі. Це або любов або ненависть
Сунуся в чужі справи• 25 февраля в 17:29
Ответ дляMs. Dolly
Нет, фильм крутой. Но пересматривать не буду, слишком тяжелый финал.
Ms. Dolly• 25 февраля в 17:30
Ответ дляСунуся в чужі справи
Це так на вкус і цвєт, всі фломастери різні.
Не за Будка• 25 февраля в 17:33
Посил автора такий: будь-яка людина здатна на страшні звірства, все залежить від обставин, в яких вона опинилася.
Можна погоджуватися, можна - ні, це худ.твір
Не за Будка• 25 февраля в 17:34
Ответ дляСунуся в чужі справи
Фільм крутий, але ідея далеко не нова.
Бритоножка• 25 февраля в 17:35
Ответ дляСунуся в чужі справи
так Бонда Пита посадили в результате?
Сунуся в чужі справи• 25 февраля в 17:37
Ответ дляБритоножка
так Бонда Пита посадили в результате?
😀 Как знать, а может покончил с собой? Вы можете снять продолжение, чтобы расставить все точки над і.
А я з косою• 25 февраля в 17:55
Ответ дляДама с заначкой
Стоит ли смотреть, насколько страшные сцены ужасов?
Вбивства не показують. Просто мрачна атмосфера
Бритоножка• 25 февраля в 18:49
Ответ дляСунуся в чужі справи
я фильм не смотрела, мне будет сложно
снять продолжение..
Про такие фильмы говорил один знакомый - опять конец не показали!
- придется так и оставить
Железобетон• 25 февраля в 19:00
этому фильму сто лет в обед, и как мы его понимали без интернета в год его выхода ))
А я з косою• 25 февраля в 20:42
Ответ дляМядуза аля моргонер
Смертних гріхів сім. Вбивство туди не входить
Мядуза аля моргонер• вчера в 12:13
Ответ дляА я з косою
Ну то може не вбивство а гординя - те що на детектива повісив
А я з косою• вчера в 14:58
Ответ дляМядуза аля моргонер
Він в машині сказав я грішний, бо заздрю твоєму щастю. І довів його до того, що Бред його вбив. Тому там в принципі все дуже зрозуміло