Мечты сбываются• 16 ноября 2017

Девочки, нужен совет...как лучше организовать ...

как лучше организовать благотворительность? давно вынашиваю идею, но не знаю у кого спросить как правильно.. периодически помогаю нуждающимся, но в силу своих возможность. то деньги пересылаю, то вещи, игрушки и т.д. но вот прям во мне сидит желание помогать более глобально, большими суммами и в ситуациях различных . понимаю, что осуществить это можно только с привлечением средств из вне) но вот с чего начать? стоит ли создавать благотворительную организацию или как вообще это делается ? буду очень благодарна за идеи. возможно, найдутся единомышленники)
is202270• 16 ноября 2017
Очень хорошая идея,вы молодец!!!Чтобы у вас всё получилось!!!
автор Мечты сбываются • 16 ноября 2017
Ответ дляis202270
Спасибо Вам огромное
автор Мечты сбываются • 16 ноября 2017
только увидела, может мой ник это знак???
is202270• 16 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Так и есть!!!
А вы действительно затеяли огромное,полезное дело,только жаль что я вам не могу ни чем помочь,даже советом,так как нам самим, девчёнки на советчице помогают.
Может ещё откликнутся с идеями,а они точно отзовутся,у нас очень много хороших здесь людей.
автор Мечты сбываются • 16 ноября 2017
Ответ дляis202270
Так и есть!!!
очень надеюсь, что советы будут, а то пока не могу сообразить что к чему)
is202270• 16 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вот когда организуете свой фонд,может и нам повезёт,и ваш фонд примет участие в помощи Валерии(дочке).
Я думаю(это моя мысль)если будут единомышленники,как-то организовать общий капитал и потом помогать.
is202270• 17 ноября 2017
Советчицы,почему не отзываетесь?
is202270• 02 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Здравствуйте,вы волонтёром нашим не хотите стать?