Пушка заряжённая• 16 ноября 2017
Закрыть и открыть больничный на другого родителя.
Можно ли так? Неделю сидел папа, теперь ему нужно выходить на работу, а ребенок еще проходит процедуры, т.к. бронхит не вылечен до конца. Или откажут в открытии больничного маме?
Аноним_1333• 16 ноября 2017
лист нетрудоспособности оформляется на того взрослого, который фактически осуществляет уход за больным ребенком. папа, мама, бабушка или двоюродный дядя - все равно.
Пушка заряжённая
• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
это да, но можно ли вот так сделать - закрыть на одного человека, открыть на другого, хотя течение одной и той же болезни?