Жена брата Админа• 16 ноября 2017
Муж просит пластику
просит муж чтоб я грудь сделала (подтянула) и живот (после родов кожа подвисла), а я коплю на кроссовер себе, денег жалко на пластику((
Вопрос в в чем? вы делали себе пластику, не пожалели за потраченные деньги? особенно меня живот волнует, кто делал. Мне кажется у меня не сильно и висит(( И на какое время я выпаду из активной жизни, если все-таки делать? у меня работа, очень все сложно.
И сомнения еще, может к 40 годам сделать это все, или чем раньше тем лучше?
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляНе буду
ваш муж-мудак, простите
абдоминопластика-очень травматическая операция
период реабилитации длинный
есть много подводных камней
и да. если будет еще ребенок-все напрасно
период реабилитации длинный
есть много подводных камней
детей больше не будет, хотела еще и перевязку сразу как-то сделать, если решусь на пластику, чтоб уж наверняка
Эскиз бесконечности• 16 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ИМХО когда человек делает замечание, направляет- это любовь.
А когда видит, ка кдругой человек становится хуже (утрирую) и молчит- это не любовь. А поом и появляются любовницы, те, кто лучше.
Нам, женщинам, фиг угодишь!
Интересная позиция...Смотря как посмотреть. И кто как. Если только это его смущает, это пол беды, а если потом в раж войдет? И еще, вы бы не переживали за здоровье человека? Это как никак наркоз, реабилитация. А операция не по жизненноважным показаниям. Это по-вашему не любовь, переживать? А только удовлетворение своих эстетических потребностей?
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
любой каприз за деньги мужа)))))))))))
он мне итак все отдает, я распоряжаюсь
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляРаздражевская
Ой я вас прошу... Трудолюбивость в этом вопросе не нужна
да ему негде, для этого надо хоть познакомиться))
Семена рукколы• 16 ноября 2017
Если он предлагает, то он пусть и оплачивает
Вам же оно я так понимаю не ’конче необхідно’
Бочка порохУ• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
хочу сказать, что он на меня не давит, но раз в месяц раз и скажет: неплохо бы сделать, зачем тебе эта шкурка на пузе. Уже с год такие просьбочки проскакивают
я не пойму, он считает нормальным, что пластику хочет он, а платить за нее должны вы?)))
и потом, операции - это риск, из-за наркоза, осложнений и пр. он это осознает?
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
коммент 63 читайте
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы врач? и уверены, что это сложная операция?
Просто я нет, и воспринимаю её, как обычную пластику.
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
и машина риск....
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вы делали?
ЕлькиПальки• 16 ноября 2017
Ответ дляСтихия Я
Не хочу никого обидеть. Странный муж. Это ж не зубы почистить...Операции.Мой боится за мое здоровье, если б я решилась на подобные действия, наоборот бы отговаривал. Спортзал, физ нагрузки, более безопасно и эффективно, результат будет не мгновенный, нужно много работать над собой. Удачи Вам принять правильное решение!
+1 наркоз общий, куча лекарств ....меня это больше пугает.
ЕлькиПальки• 16 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Скажите ему, что его член недостаточно длинный/толстый, после родов вы его не ощущаете. Надо было бы его гелем накачать.
Еще и обрезание предложите, зачем ему это шкурка на пенисе
надо влагалище ушить )))
Эскиз бесконечности• 16 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То есть по-вашему делается без наркоза, так по живому? Без последствий на сердце( а это при любом вмешательсте), без никакой нагрузки на иммунитет? Без антибиотиков? Что по-вашему обычная пластика? Уж не волшебным ли образом грудь увеличивается и живот подтягивается? Я то думала...скальпель нужен, а оно вн как - легко и просто!
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а вы делали?
нет:))
но у меня подруги делали нос, уши, грудь..
Все довольны... никто не жалеет.
Бочка порохУ• 16 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну... это индивидуально. у некоторых людей даже проколы пупка и ушей тяжело заживают. и при отопластике некроз бывает. даже вырвать зуб мудрости - оказывается разным опытом для разных людей.
Эскиз бесконечности• 16 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и машина риск....
Машина- это средство передвижения. Не роскошь, а необходимость. А пластика - прихоть. Эстетическое желание.
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ой! это уже Вас не туда несет! Давайте еще про ГМО напишите и про воздух загрязненный.
Я думала Вы реально про операцию напишите, что возможны какие-то последствия, что это очень сложная операция...
а вы пишите стандратные фразы
Творог для розжига• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
мне еще и себя жалко, это травматично все-таки, наверное год буду в себя приходить? короче в этом тоже вопрос, как оно для здоровья
Автор вы после кесарево год в себя приходили?
Это не намного сложнее операция!
Я мужу сказала что если такие проблемы будут, то я за операцию, и грудь подтянуть и если надо живот, когда решим что детей уже хватит)))
Это не намного сложнее операция!
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляday100
кто как сумел своровать

т.е. по вашему у кого есть деньги все воры? интересная позиция
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы говоили о рисках.
И да, машина не роскошь, это Таврия :)))
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Это не намного сложнее операция!
КС разрез 12 см, а там весь живот, брр
Блинчик Мой• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
спорт мне нельзя на живот, диастаз. Ну и шкурка именно висит, над шрамом КС
Я делала после кесарево. Мне пуп переносили, кожу натянули, мышцы подшили. Я себя чувствую прекрасно. Платье в облику носить стала, на пляже я звезда с плоским животом)))) делайте и не думайте.
Бочка порохУ• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
да ладно))
я работаю дома и выхожу 1-2 раза в день, и то спешу и не прихорашиваюсь. и то в среднем раз в месяц мужчины незнакомые предлагают знакомство
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
кто просил фото как висит, нашла похоже, вот
вот меня пугает и фото после, такой шрамина
культУра• 16 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
пусть себе пластику сделает
Мозга? Не делают ещё вроде)
Интимная• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а у него как с грудью и шкуркой на пузе?
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
грудь у него шикарная)) третьего размера)))