Покорительная• 06 сентября 2013
Вот я везучая - 3 велюровых костюма и все после первой машинной стирке в хлам
я понимаю что купила все 3 недорогие , в пределах 300-400 грн, но они же должны хоть чуть чутьдержать свой вид или нет? ГДЕ купить ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА велюровый костюм :?
Покорительная
• 06 сентября 2013
Ответ дляLapka2010
Новая коллекция только начала поступать на склад, завтра как раз буду на складе, узнаю подробности.
напишите мне пожалуйста)
Покорительная
• 06 сентября 2013
Ответ дляОцененная
я велюровые костюмы стираю с другими вещами, на режиме цветных тканей 60 градусов и 1000 оборотов
да, помятые, но все супер, качество не меняется
какие у вас марки?
Покорительная
• 06 сентября 2013
Ответ дляNafanya
я себе тут беру
еще нравятся ВС, но они дороже
сейчас собираю заказ на аэро
клиренс со скидкой -30% от цены сайта + шип + комиссия 5% (мин 5уе) + вес
остальные разделы -20% от цены сайта + шип + комиссия 5% (мин 5уе) + вес
если захотите - присоединяйтесь
заказы принимаем тут
еще нравятся ВС, но они дороже
сейчас собираю заказ на аэро
если захотите - присоединяйтесь
заказы принимаем тут
а дайте мне прямую ссылку именно на костюмы пожалуйста
Оцененная• 06 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
какие у вас марки?
из недорогих нравится аэропостал
из дорогих вс, гэс и джуси кутюр
последние беру на ибее (на аукционе можно очень хорошо купить)
я выше писала, что можем сейчас выкупить аэропостал
заказы принимаем тут
себе штаны заказала за 10уе и куртку за 27
из дорогих вс, гэс и джуси кутюр
заказы принимаем тут
Оцененная• 06 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
все подбирается отдельно
верх
низ
клиренс
верх
низ
клиренс
Ответ дляПокорительная
напишите мне пожалуйста)
Как и обещала, разместила в альбоме фото новой коллекции https://www.kidstaff.com.ua/tema-807400.html
Обращайтесь :)