Покорительная• 06 сентября 2013

Вот я везучая - 3 велюровых костюма и все после первой машинной стирке в хлам

я понимаю что купила все 3 недорогие , в пределах 300-400  грн, но они же должны хоть чуть чутьдержать свой вид или нет?  ГДЕ купить ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА велюровый костюм :?
Блoшка-матрешка• 06 сентября 2013
потому что велюр стирать нужно без отжима и желательно вручную. недорогие по 400 гривен???
ENVASILEVA• 06 сентября 2013
заходите ко мне. очень дешего
Алена ААА• 06 сентября 2013
у меня костюм ВС уже 1.5 года стираю часто, отжимаю. Сним все в порядке, перед этим был дешевле за 300 грн правда покупала года 4 назад, то же все с ним отлично.За 400 можно купить хорошее качество.
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2013
я свой велюровый на распродаже в Италии купила за 30евро и нечаянно постирала при 60градусах в машинке, не поверите-ничего с ним не случилось и дальше как новый)) Жалею теперь,что несколько штук не купила)))
автор Покорительная • 06 сентября 2013
Ответ дляEllo
проблема не с велюром, а с принтами и тд....блин у меня турецкий костюм купленный за 1000 3 года назад- машинная стирка постоянно и отжим и тд- и выглядит отлично, а тут похудела и купила 3 разных- и все больше не носибельны...
nataliro• 06 сентября 2013
не знаю,я детские турецкие велюровые стирала на 30 градусах и с отжимом,они и остались,как новые. или вы дали слишком большую температуру,или вас конкретно обманули.
автор Покорительная • 06 сентября 2013
где купить такой, чтобы при машинной стирке с ним ничего не было и при этом красивый?
Lapka2010• 06 сентября 2013
Я свои велюрики эксплуатирую 2,5 года, все ок. Стираю в обычном режиме.
Заходите ко мне в гости https://www.kidstaff.com.ua/tema-807400.html
автор Покорительная • 06 сентября 2013
Ответ дляnataliro
обычная деликатная стирка при 40 градусов, я так всегда 3 года свой стирала и все нормально...
ТАЗератти• 06 сентября 2013
Я купила 250грн,стираю нормально,все целое,вы купили какое-то г*вно,да еще вас на деньги развели
nataliro• 06 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
ищите настоящую Турцию,с нашим производством не знакома.
nataliro• 06 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
бывает,не повезло! неприятно . сейчас резко ухудшилось качество товара на торговых точках,у народа нету денег,ничего не поделаешь.
Мама Чели• 06 сентября 2013
Я в Польше купила за 180 гривен на наши. Относила средняя дочь, сейчас носит младшая. Неубиваемый. Стираю на обычном режиме. Перед тем, как вывесить очень хорошо встряхиваю и все.
ДваДваВосемь• 06 сентября 2013
Ответ дляLapka2010
Хорошое качество, у меня было четыре костюма этой марки, у мамы два и у сестры два. При стирке супер, сколько лет их ношу и все сними окей. А вы не подскажите будут ли новые модели костюмов?
modnayasemya• 06 сентября 2013
могу предложить такие костюмы, совсем не дорогие, 320 грн. Здесь вышивка, а не накатка, поэтому после стирки всё будет ок)
автор Покорительная • 06 сентября 2013
Ответ дляENVASILEVA
заходите ко мне. очень дешего
вот как раз у вас и эти ужасные костюмы....
автор Покорительная • 06 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
а как посмотреть ваши объявления?
роичка• 06 сентября 2013
Ответ дляEllo
я купила тут на сайтё в позапрошлом году правад турецкой фирмы Плейнью за 180 грн., качество очень хорошее, стирала в машинке уже много раз с отжимом.
modnayasemya• 06 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
а как посмотреть ваши объявления?
я работаю в Одноклассниках вот ссылка на альбом http://www.odnoklassniki.ru/profile/521179427528/a...
роичка• 06 сентября 2013
Ответ дляLapka2010
классные у меня этой фирмы.
автор Покорительная • 06 сентября 2013
вот первый копия виктория сикрет- то что на рукавах- отлетели 70 % держится еле еле на клею и принт облез https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/46/159801/...
автор Покорительная • 06 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
у меня нет однокласников...
автор Покорительная • 06 сентября 2013
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/46/159801/... вот этой марки второй, только у меня с китти и у ребенка, кака редкостная- принту конец настал....
modnayasemya• 06 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
у меня нет однокласников...
ну фото выложила здесь, если захотите заказать-пишите в личку, создам для Вас объявление)
автор Покорительная • 06 сентября 2013
третий с камушками- камушкам капецю.... и капец 1200 грн... купила на море 3 костюма, приехала постирала и все нет 1200 грн
Nafanya• 06 сентября 2013
я себе тут беру http://www.aeropostale.com/
еще нравятся ВС, но они дороже

сейчас собираю заказ на аэро
клиренс со скидкой -30% от цены сайта + шип + комиссия 5% (мин 5уе) + вес
остальные разделы -20% от цены сайта + шип + комиссия 5% (мин 5уе) + вес

если захотите - присоединяйтесь

заказы принимаем тут http://pacco.com.ua/
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2013
велюр только ручная стирка 30 градусов...запомните!
стирать в стиралке велюр это все равно что вываривать кружева в белизне)))
Оцененная• 06 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
я велюровые костюмы стираю с другими вещами, на режиме цветных тканей 60 градусов и 1000 оборотов
да, помятые, но все супер, качество не меняется
Lapka2010• 06 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Новая коллекция только начала поступать на склад, завтра как раз буду на складе, узнаю подробности.
Inna Medvetska• 06 сентября 2013
в мене декілька років костюм села салатового кольору, перу при 60 градусах на звичайному пранні в машинці досі як новий, нічого ніде не відвалилося, свого часу купувала за 400 грн. а зараз щось якісне дуже важко знайти