Плакат с автографом зимы• 19 сентября 2012

у кого есть возможность купить лекарства у гомеопатической атеке и переслать за

девочки у меня в городе нет гомеопатической аптеки,а лекарства уже закончились,может кто-то рядом живет и поможет за определенную плату
Mama_Nastia• 19 сентября 2012
какая гомеопатия вам нужна?

Like-A-Rainbow• 19 сентября 2012
а какие лекарства вам нужны? я живу рядом с гомеопатической, ’ Фармация’
автор Плакат с автографом зимы • 19 сентября 2012
гомеоапатические крупиночки с определенным разведением
mari-kiev• 19 сентября 2012
если нужно,обращайтесь,конечно помогу)))
smetankina• 19 сентября 2012
Пишите какие именно препараты, работаю рядом с такой аптекой, новой почтой могу переслать.
Ответ дляsmetankina
г.Киев, ул.Тургеневская,76-78 Смотреть на карте
тел. (044) 486-9905,Тел.067-537-248
Тролейбус №16, №18 от Метро Майдан Незалежности (ост.ул.Гоголевская)
или Метро Лукяновская (ост.ул.Полтавская)
Трамвай № 15, №18 от Метро Вокзальная (ост. Полтавская), Маршрутка №13
девочки пересмотрела по наличию то больше препаратов в этой сети аптек,кого не затруднит?

Ответ дляsmetankina
не подскажите по какому адресу ближайшая к вам аптека?посмотрю там наличие препаратов
mari-kiev• 19 сентября 2012
Ещё на Срибнокильской (Осокорки-Позняки)есть, это от Гоголевской филиал 5775606
Ответ дляmari-kiev
хорошо,перезвоню уточню наличие,потом напишу вам в личку,спасибо!