Кривая спроса• вчера в 17:01

Этот день

Опишите этот день одним словом или фразой?
автор Кривая спроса • вчера в 23:55
Ответ дляБасноплетка
Ну, если пересечетесь вдруг и поженитесь, може и вам купит ))
Я теперь так на свиданиях и буду спрашивать, а ты случайно не был женат и не покупал случайно бывшей жене домик в Мексике? 😂😂😂

Басноплетка• вчера в 23:56
Ответ дляКривая спроса
Ахахах. А что там сейчас по чем? Ну примерно
Сейчас все дорого, мы покупали 25 лет назад. Или вы не про недвижимость?
Басноплетка• вчера в 23:56
Ответ дляКривая спроса
Его Кирилл зовут, если шо ))
автор Кривая спроса • вчера в 23:58
Ответ дляБасноплетка
Его Кирилл зовут, если шо ))
Господи, меня аж передернуло. Моего бывшего Кирилл зовут. Ахахах 😂😂😂
автор Кривая спроса • вчера в 23:59
Ответ дляБасноплетка
Про домик, да. Дачка в Канкуне. Вы меня вдохновили!
Басноплетка• сегодня в 00:05
Ответ дляКривая спроса
Ну, нормальные по 6-8 миллионов пессо. Старые маленькие страшненькие может по 3.... Есть и за 10-15, конечно. Доллар = 19 пессо
автор Кривая спроса • сегодня в 00:06
Ответ дляБасноплетка
Ну норм. Как у нас однушка-двушка на Печерске 🤭
Басноплетка• сегодня в 00:16
Ответ дляКривая спроса
Пол ляма долларов однушка?
автор Кривая спроса • сегодня в 00:18
Ответ дляБасноплетка
Пол ляма долларов однушка?
Однушка 150-200, двушка 350-500. Это нормальные, хорошие, в новых ЖК

Басноплетка• сегодня в 00:19
Ответ дляКривая спроса
Херасе, лучше тут тогда
автор Кривая спроса • сегодня в 00:21
Ответ дляБасноплетка
Херасе, лучше тут тогда
Цены разные есть, но в Киеве сейчас оч дорогая недвижка, если это хорошее жильё. И все же это квартира в многоэтажке, а не дом в Канкуне 🥲
Басноплетка• сегодня в 00:36
Ответ дляКривая спроса
Ну Киев есть Киев. Шо сейчас в Мариуполе я боюсь представить даже