Герцогиня• 16 ноября 2017

Девченки из Сумской области загляните,пожалуйста.

Если кто- то знает напишите,пожалуйста,есть ли в с Сопычь склад- конфискат с продажей минитракторов? Или в Глухове.Требуют полную оплату на карту и тогда бесплатная доставка.Очень хочу подарить мужу на д/ р.Он давно мечтает.Ехать из Мариуполя далеко, чтобы проверить наличие склада.Помогите,пожалуйста,кто знает.
Почемучка• 16 ноября 2017
Я из Глухова. Впервые слышу.Муж занимается грузо-перевозками, тоже не в курсе.Можно подробнее инфо

Царевна в уггах• 16 ноября 2017
в интернете попробуйте найти, мне кажется развод.
ПМСница• 16 ноября 2017
никаких предоплат
автор Герцогиня • 16 ноября 2017
На ОЛХ нашли обьявление.Вроде как склад конфискат.вот их адресГлуховский р- н ул.Пограничная.13а.или первомайская26
Почемучка• 16 ноября 2017
Возьмите телефон.За склад никто не знает, звонила знакомому, работает на таможне, там рядом Сопыч.
Почемучка• 16 ноября 2017
Там того села, три дома и граница
автор Герцогиня • 16 ноября 2017
Вот их телефон 063_868_58_11. Подскажите,как проверить?
Почемучка• 16 ноября 2017
Смотрите, когда копируете фото в поиск гугл, выдаёт сайт Yanmar USA
На ОЛХ краденые фото, не свои.
автор Герцогиня • 16 ноября 2017
Да там на фото видно ,что это наши украинские дома.И главное,говорят- приезжайте,смотрите,при вас грузим ииотправляем.

Почемучка• 16 ноября 2017
Сейчас муж позвонит, узнает через знакомых. Я Вам отпишусь.
Почемучка• 16 ноября 2017
Автор, похоже на развод.Никто не знает и не слышал.
автор Герцогиня • 16 ноября 2017
Спасибо.Чуть не попались.