kudryavaya17• 16 ноября 2017

Скайп и вайбер Египет

А правда ли что в Египте скайп и вайбер заблокированы? Получается ли обходить блокировку?
delwi• 16 ноября 2017
Вайбер не заблокирован, Скайп не знаю

nasty-girl05• 16 ноября 2017
скайп - да
вайбер - нет
feelfree• 16 ноября 2017
Нет, неправда.
В свободном доступе и то, и другое.
Если что, я сейчас в Египте.
Irina_k• 16 ноября 2017
Все работает. Только, лучше купите в аэропорту прямо симку египетского оператора (они на выходе из а/п продаются), и будете всегда на связи. И стоят они очень недорого.
Стихия Я• 16 ноября 2017
Вайбер 100% работает, друг вчера только вернулся с Египта, общались по вайберу
Tanita1610• 16 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Нет, неправда.
В свободном доступе и то, и другое.
Если что, я сейчас в Египте.
А Вы в каком отеле?
Deborah• 16 ноября 2017
На выходных вернулись
И скайп, и вайбер работали распрекрасно - по сто раз в день пользовались.
elenat• 16 ноября 2017
недавно знакомые с вайбера звонили -со связью все ок
Везучаяя• 16 ноября 2017
Ответ дляTanita1610
А Вы в каком отеле?
Там такие запросы,что скорее всего в Four Seasons

ksunya_kiss• 19 ноября 2017
Вайбер работает нормально.
А скайп работает только если вы подключились через wi-fi. Если через симку то не работает.
автор kudryavaya17 • 27 ноября 2017
Вернулись позавчера с отдыха. Скайп работал только через вай-фай, а вайбер только через мобильный интернет.