Обращеница• 16 ноября 2017
где читаете отзывы на одежду H&M или как подобрать размер?
Добрый вечер!
Дайте ссылку, пожалуйста, на группу в контакте где обсуждают H&M или возможно знаете другие форумы где есть много обсуждений данного бренда.
И вопрос номер2:
Есть пара летних вещей даного бренда, на бирке:
EUR 38
US 8
CN 165/88A
и есть джегенсы под джинсы 12 размер.
EUR 42
US 12
CN 170/80A
По замерам я
По их таблице
38 размер это 12 (S)
42 размер это 16 (М)
но я ношу М/L всю жизнь...как понять какого я разрера по их сетке?
На что ориентироваться при выборе? на их таблицу? так по ней у меня полное несовпадение с бирками моей одежды...Помогите пожалуйста, хочу заказать куртку на сайте, нет возможности померять вживую.
Всем заранее спасибо за участие и помощь!
И вопрос номер2:
EUR 38
US 8
CN 165/88A
и есть джегенсы под джинсы 12 размер.
EUR 42
US 12
CN 170/80A
По замерам я
По их таблице
38 размер это 12 (S)
42 размер это 16 (М)
Бутылка с банками• 16 ноября 2017
я смотрю в продавалке реальные замеры таких же вещей ;)
с ейчемовскими джинсами пролетела дважды. хватит. одна и та же модель, отшитая в разных странах, отличается на два размера
кстати в продавалке часто цена такая же, как по суперсейлу с весом и пересылкой! а иногда чуть дешевле
Обращеница
• 16 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
про джинсы читала, многие пролетают с размером, я точно не рискну. спасибо за совет, пойду смотреть!
Обращеница
• 16 ноября 2017
А еще серия Divided в H&M чем отличается от остальных вещей: лучше/хуже? маломерит/большемерит по сравнению с обычной коллекцией?
Обращеница
• 16 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Есть группа в вк, там всегда смотрю отзывы по НМ и Некст
Дайте, пожалуйста, ссылочку на группу. Спасибо!