16 ноября 2017

Девочки может кто подскажет работа на дому!????

Буду очень благодарна, сейчас в декрете не могу уже денег не хватает катастрофически.
АнтиТроль 16 ноября 2017
Вы бы хотя бы написали что умеете делать) Образование, навыки, языки, пред. место работы.
Namani 16 ноября 2017
В интернете поищите, куча разного зароботка
Помощник Солнца 16 ноября 2017
Есть вакансия, которая отлично подходит для мам в декрете или просто людей, любящих наслаждаться жизнью, а не только работать. В общем удаленная работа. Ждите, скоро размещу объявление на советчице