Галябалована• 1 час назад

Вы знаете людей которые полностью скрывают свою личную жизнь?

Наличие жен/мужей, детей и т.д . И не с целью чтобы загулять, а просто считают что их личная жизнь никому не должна быть интересна
Всім шампаньського• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
Вы вместе с друзьями живете и не расстаетесь никогда?))
Я от них не прячусь. Они могут ко мне в гости прийти, я к ним прийти, я с мужем могу к ним на дачу приехать. Можем все вместе в театр, в кино, на концерт, на футбол сходить. А с одной подругой мы живем в одном подъезде, странно было бы при ней шарахаться от мужа и делать вид, что это какой-то мужик незнакомый рядом идет

автор Галябалована • 58 минут назад
Ответ дляВсім шампаньського
Ну так вы дружите семьями, это другое. У многих женам/мужьям мало интересны друзья их партнера
Вірю, я повірив• 58 минут назад
Ответ дляГалябалована
У вас две крайности.
Дозвольте, будь ласка, я вас запитаю прямо, а ви чесно мені відповісте.

Вік дитини.

Дедлайни є.
Медична страховка дитини покриває виклики лікарів на дому.
З ким зможете залишити дитину на випадок форс-мажора.
Плануєте в подальшому для дитини домашню форму навчання.
За межі паркану плануєте на вихідні виходити.
Ви живете в області біля мегаполісу чи у селі за райцентром.
Про няню денну і нічну, повара не питаю, який бізнес у чоловіка, теж не питаю, раз ви маєте роботу удальонку.
Всім шампаньського• 55 минут назад
Ответ дляГалябалована
Есть разведенные подруги, есть незамужние. Некоторые других городах живут, одна недавно приезжала ко мне в гости на неделю. С моим мужем у них интересов общих никаких нет, но в квест-комнату ходили все вместе
автор Галябалована • 55 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив

Вік дитини.

Дедлайни є.
Работа со свободным графиком. Есть бабушка которая ВСЕГДА готова сидеть с ребенком, при надобности няня.
Нет, ребенок будет учиться в обычной школе, если до того времени ничего не изменится. Но в домашней форме обучения ничего ужасного не вижу. Живу в Одессе сейчас, с ребенком в частном секторе в 5 км от города
Царевна_несушка• 54 минуты назад
Ответ дляГалябалована
А вам абы побухать на чужих банкетах)
Вот именно таким и нужно все знать, кто женился, кто развелся, кто родил
Свадьба это хорошо, свадьба это вкусно.
А так начхать, что там у других
Тётушка Лошадь• 53 минуты назад
Ответ дляРадуга-дуга
соседи не видят мужа и детей?
сестра мужа не знает что ваш муж, это ее брат?
ничего не понимаю
Ну бачать.А вони не будуть нічого розповідати

Вірю, я повірив• 52 минуты назад
Ответ дляГалябалована
Дякую.
А при домашній формі навчання, теж бабушка бажатиме бути задіяною?

І ще забула питання, впш будинок оснащений камерами і сигналкою для виклику екіпажу охорони?
автор Галябалована • 53 минуты назад
Ответ дляВсім шампаньського
Ну вы гостеприимная просто, у меня негде поселить лишнего человека, да и не хотелось бы. Есть отели, аренда для приезжих гостей
Шумелка Мышь• 52 минуты назад
Яких тільки вавок в голові у людей не буває. Таке...
Їх право.
автор Галябалована • 51 минуту назад
Ответ дляВірю, я повірив
Дякую.

Да, без проблем. Не у всех бабушки пофигистки.
В любом нормальном доме есть сигнализация и камеры, это прежде всего безопасность. У меня и в квартире есть
Вірю, я повірив• 51 минуту назад
Ответ дляГалябалована
Газон, палатка. Газон, матрас. Басейн, шезлонг
Всім шампаньського• 51 минуту назад
Ответ дляГалябалована
Да, я гостеприимная, как и мои друзья. Без проблем останавливаемся друг у друга
автор Галябалована • 50 минут назад
Ответ дляВсім шампаньського
А я не напрягаю людей, есть деньги снять жилье на неделю в другом городе или отель. А не занимать чужую кровать и ванную по утрам
Ушла и Пришла• 49 минут назад
Так. По соцмережам багато таких. Я теж нічого не показую.
Вірю, я повірив• 47 минут назад
Ответ дляГалябалована
А ви впевнені, що ваша бабушка потягне весь шкільний матеріал? Вона ж у вас з педагогічною освітою і теж на удальонці. Чи на пенсії вже?
Вірю, я повірив• 46 минут назад
Ответ дляГалябалована
Я вас трішки поправлю.
В нормальному домі є не лише камери і сигналка, а ще й, мінімум, гостьова спальна кімната з гостьовим санвузлом.
У вас не так?
автор Галябалована • 45 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
А почему бабушка должна тянуть материал, в той же Оптиме есть учителя которые дистанционно преподают
Гарачий Чокалад• 44 минуты назад
Ответ дляПолтавська галушка
я такая. обо мне не знают ничего))) по документам я в разводе. все. о бывшем никакой инфы. давно поменяла место жительства,живу с мужчиной более 15 лет. никто не знает. все думают что я одна. это удобно.куда поехала,где отдыхала- ноль инфы.
на старой работе о беременности узнали только на 5 месяце. все думали что я разжирела. живота не было видно. а когда я сказала,что ухожу в декрет скоро- чуть не подавились.
я абсолютно уважаю ваш выбор, единственное не поняла в чем конкретно удобство:) вот эта фраза: ’это удобно. куда поехала, где отдыхада -ноль инфы’ то что я выставляю в инстаграме себя на отдыхе, какие-то красивые места или просто сторисы из парка или кафешки, еще ни разу мне никаких неудобств не приносило, поэтому и спрашиваю:) наоборот кстати получала классные дельные советы по теме. Но это наверно от окружения зависит, если вас окружают какие-то токсы или конченые то наверно будут неудобства (хз правда какие)

Вірю, я повірив• 44 минуты назад
Ответ дляГалябалована
Так ви вже плутаєте дистанційну форму з домашньою.
автор Галябалована • 44 минуты назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я вас трішки поправлю.
У вас не так?
У меня нет гостей, но у меня 2 санузла и две спальни)) Но это не значит что я должна принимать всех подряд к себе, я не отель. Родных да, друзей , знакомых нет
автор Галябалована • 43 минуты назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я изначально писала о дистанционной форме. Ту дичь что сейчас учат ни родители, ни бабушки не обязаны знать
Гарачий Чокалад• 42 минуты назад
Ответ дляНе зви чайна
Я о другом спрашиваю - зачем называть близкой подругой человека, с которым вы просто немного знакомы?
ну может самая близкая из всех. Единственная с кем хоть какое-то общение
Вірю, я повірив• 42 минуты назад
Ответ дляГалябалована
Я вам і не пропоную.
Боже, збав, ту вашу навіть подругу зайти до вас на каву і захотіти в туалет.
Це ж одразу черга в клозєт утвориться. А, пардон, у два клозєта.
Радуга-дуга• 41 минуту назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я вас трішки поправлю.
У вас не так?
напомнили одного знакомого - как только дома появится какая то новомодная штука, сразу везде в разговоре лепит - так а разве не у всех дома такое имеется, с удивленным видом, показывая свое превосходство
автор Галябалована • 41 минуту назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я вам і не пропоную.
Необязательно всех тащить к себе в дом. С друзьями можно встретиться в кафе, ресторане
Безпорадна Кроко• 40 минут назад
да- это Я!
Полтавська галушка• 37 минут назад
Ответ дляГарачий Чокалад
никогда ничего не выставляю. Вообще не понимаю эти выставления в соцсетях. Для кого???никто не знает где была. чтоб никто не мог оценить уровень моего благосостояния. у меня муж хорошо зарабатывает. девочки в отделе были всегда с маленькой зп. поэтому мои фотки с Мальдив вызовут только зависть и вопрос- откуда такие достатки???зачем? я сейчас работаю в компании очень не бедной. Здесь никто мужей и отдыхи не обсуждают.Это закрытая тема. Все отдыхают в хороших местах и часто.Но никто не хвастается,не показывает фото. Это конфид.инфа. Зп у всех больше 100 тыс.грн
Всім шампаньського• 38 минут назад
Ответ дляГалябалована
Не все люди считают это напрягом. Я так не считаю, мои друзья так не считают. Вы просто к себе не пускаете, потому вам не понять
Вірю, я повірив• 37 минут назад
Ответ дляГалябалована
Тащить?
Я, пробачте, про вас зрозуміла ще після, написаного вами, пофіг.
Але життя, скажу я вам, набагато ширше, ніж ваш газон.