Галябалована• 1 час назад
Вы знаете людей которые полностью скрывают свою личную жизнь?
Наличие жен/мужей, детей и т.д . И не с целью чтобы загулять, а просто считают что их личная жизнь никому не должна быть интересна
Всім шампаньського• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
Вы вместе с друзьями живете и не расстаетесь никогда?))
Я от них не прячусь. Они могут ко мне в гости прийти, я к ним прийти, я с мужем могу к ним на дачу приехать. Можем все вместе в театр, в кино, на концерт, на футбол сходить. А с одной подругой мы живем в одном подъезде, странно было бы при ней шарахаться от мужа и делать вид, что это какой-то мужик незнакомый рядом идет
Галябалована
• 58 минут назад
Ответ дляВсім шампаньського
Ну так вы дружите семьями, это другое. У многих женам/мужьям мало интересны друзья их партнера
Вірю, я повірив• 58 минут назад
Ответ дляГалябалована
У вас две крайности.
Дозвольте, будь ласка, я вас запитаю прямо, а ви чесно мені відповісте.
Вік дитини.
Дедлайни є.
Медична страховка дитини покриває виклики лікарів на дому.
З ким зможете залишити дитину на випадок форс-мажора.
Плануєте в подальшому для дитини домашню форму навчання.
За межі паркану плануєте на вихідні виходити.
Ви живете в області біля мегаполісу чи у селі за райцентром.
Про няню денну і нічну, повара не питаю, який бізнес у чоловіка, теж не питаю, раз ви маєте роботу удальонку.
Вік дитини.
Дедлайни є.
Всім шампаньського• 55 минут назад
Ответ дляГалябалована
Есть разведенные подруги, есть незамужние. Некоторые других городах живут, одна недавно приезжала ко мне в гости на неделю. С моим мужем у них интересов общих никаких нет, но в квест-комнату ходили все вместе
Галябалована
• 55 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
Вік дитини.
Дедлайни є.
Вік дитини.
Дедлайни є.
Работа со свободным графиком. Есть бабушка которая ВСЕГДА готова сидеть с ребенком, при надобности няня.
Нет, ребенок будет учиться в обычной школе, если до того времени ничего не изменится. Но в домашней форме обучения ничего ужасного не вижу. Живу в Одессе сейчас, с ребенком в частном секторе в 5 км от города
Царевна_несушка• 54 минуты назад
Ответ дляГалябалована
А вам абы побухать на чужих банкетах)
Вот именно таким и нужно все знать, кто женился, кто развелся, кто родил
Свадьба это хорошо, свадьба это вкусно.
А так начхать, что там у других
Тётушка Лошадь• 53 минуты назад
Ответ дляРадуга-дуга
соседи не видят мужа и детей?
сестра мужа не знает что ваш муж, это ее брат?
ничего не понимаю
Ну бачать.А вони не будуть нічого розповідати
Вірю, я повірив• 52 минуты назад
Ответ дляГалябалована
Дякую.
А при домашній формі навчання, теж бабушка бажатиме бути задіяною?
І ще забула питання, впш будинок оснащений камерами і сигналкою для виклику екіпажу охорони?
Галябалована
• 53 минуты назад
Ответ дляВсім шампаньського
Ну вы гостеприимная просто, у меня негде поселить лишнего человека, да и не хотелось бы. Есть отели, аренда для приезжих гостей
Галябалована
• 51 минуту назад
Ответ дляВірю, я повірив
Дякую.
Да, без проблем. Не у всех бабушки пофигистки.
В любом нормальном доме есть сигнализация и камеры, это прежде всего безопасность. У меня и в квартире есть
Вірю, я повірив• 51 минуту назад
Ответ дляГалябалована
Газон, палатка. Газон, матрас. Басейн, шезлонг
Всім шампаньського• 51 минуту назад
Ответ дляГалябалована
Да, я гостеприимная, как и мои друзья. Без проблем останавливаемся друг у друга
Галябалована
• 50 минут назад
Ответ дляВсім шампаньського
А я не напрягаю людей, есть деньги снять жилье на неделю в другом городе или отель. А не занимать чужую кровать и ванную по утрам
Вірю, я повірив• 47 минут назад
Ответ дляГалябалована
А ви впевнені, що ваша бабушка потягне весь шкільний матеріал? Вона ж у вас з педагогічною освітою і теж на удальонці. Чи на пенсії вже?
Вірю, я повірив• 46 минут назад
Ответ дляГалябалована
Я вас трішки поправлю.
В нормальному домі є не лише камери і сигналка, а ще й, мінімум, гостьова спальна кімната з гостьовим санвузлом.
У вас не так?
Галябалована
• 45 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
А почему бабушка должна тянуть материал, в той же Оптиме есть учителя которые дистанционно преподают
Гарачий Чокалад• 44 минуты назад
Ответ дляПолтавська галушка
я такая. обо мне не знают ничего))) по документам я в разводе. все. о бывшем никакой инфы. давно поменяла место жительства,живу с мужчиной более 15 лет. никто не знает. все думают что я одна. это удобно.куда поехала,где отдыхала- ноль инфы.
на старой работе о беременности узнали только на 5 месяце. все думали что я разжирела. живота не было видно. а когда я сказала,что ухожу в декрет скоро- чуть не подавились.
я абсолютно уважаю ваш выбор, единственное не поняла в чем конкретно удобство:) вот эта фраза: ’это удобно. куда поехала, где отдыхада -ноль инфы’ то что я выставляю в инстаграме себя на отдыхе, какие-то красивые места или просто сторисы из парка или кафешки, еще ни разу мне никаких неудобств не приносило, поэтому и спрашиваю:) наоборот кстати получала классные дельные советы по теме. Но это наверно от окружения зависит, если вас окружают какие-то токсы или конченые то наверно будут неудобства (хз правда какие)
Вірю, я повірив• 44 минуты назад
Ответ дляГалябалована
Так ви вже плутаєте дистанційну форму з домашньою.
Галябалована
• 44 минуты назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я вас трішки поправлю.
У вас не так?
У меня нет гостей, но у меня 2 санузла и две спальни)) Но это не значит что я должна принимать всех подряд к себе, я не отель. Родных да, друзей , знакомых нет
Галябалована
• 43 минуты назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я изначально писала о дистанционной форме. Ту дичь что сейчас учат ни родители, ни бабушки не обязаны знать
Гарачий Чокалад• 42 минуты назад
Ответ дляНе зви чайна
Я о другом спрашиваю - зачем называть близкой подругой человека, с которым вы просто немного знакомы?
ну может самая близкая из всех. Единственная с кем хоть какое-то общение
Вірю, я повірив• 42 минуты назад
Ответ дляГалябалована
Я вам і не пропоную.
Боже, збав, ту вашу навіть подругу зайти до вас на каву і захотіти в туалет.
Це ж одразу черга в клозєт утвориться. А, пардон, у два клозєта.
Радуга-дуга• 41 минуту назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я вас трішки поправлю.
У вас не так?
напомнили одного знакомого - как только дома появится какая то новомодная штука, сразу везде в разговоре лепит - так а разве не у всех дома такое имеется, с удивленным видом, показывая свое превосходство
Галябалована
• 41 минуту назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я вам і не пропоную.
Необязательно всех тащить к себе в дом. С друзьями можно встретиться в кафе, ресторане
Полтавська галушка• 37 минут назад
Ответ дляГарачий Чокалад
никогда ничего не выставляю. Вообще не понимаю эти выставления в соцсетях. Для кого???никто не знает где была. чтоб никто не мог оценить уровень моего благосостояния. у меня муж хорошо зарабатывает. девочки в отделе были всегда с маленькой зп. поэтому мои фотки с Мальдив вызовут только зависть и вопрос- откуда такие достатки???зачем? я сейчас работаю в компании очень не бедной. Здесь никто мужей и отдыхи не обсуждают.Это закрытая тема. Все отдыхают в хороших местах и часто.Но никто не хвастается,не показывает фото. Это конфид.инфа. Зп у всех больше 100 тыс.грн
Всім шампаньського• 38 минут назад
Ответ дляГалябалована
Не все люди считают это напрягом. Я так не считаю, мои друзья так не считают. Вы просто к себе не пускаете, потому вам не понять
Вірю, я повірив• 37 минут назад
Ответ дляГалябалована
Тащить?
Я, пробачте, про вас зрозуміла ще після, написаного вами, пофіг.
Але життя, скажу я вам, набагато ширше, ніж ваш газон.