Отполированный Артем• 16 ноября 2017
Ваш самый любимый аромат на сегодня
Какой аромат для Вас на сегодня самый лучший и любимый ???
Мой аромат на сегодня Evody Parfums Cuir Blanc
Отполированный Артем
• 16 ноября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
тестила маремму терензи, но что-то стойкость ее меня не впечатлила
попробуйте Tiziana Terenzi Cassiopea очень красивый и стойкий
Цветов Мне срочно• 16 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
посмотрела пирамиду, меня маракуйя смущает, я фрукты не особо ценю в ароматах. Кожу люблю, мох, деревяшки, кислинку
Сорока белобока• 16 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо попробую)
Кошка Мурка• 16 ноября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Маремму? Не знаю такого аромата) Я тестила Казанова, тоже стойкость так себе. А вот андромеда на мне больше суток держится. Подушка пахнет, одежда, даже машина на следующий день благоухает)) Самый стойкий, наверное, из всех. Нет, ещё creed.
Цветов Мне срочно• 16 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
{СоJIнТсЕ}• 16 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Тьери Мюглер Элиен, когда холода - согревает!
А мне надоел, разонравился, душит меня. Стоит полфлакона, стареет) а его еще и заправлять можно.
Кошка Мурка• 16 ноября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ага, поняла. Тестила конечно)) вот ничего из чёрных баночек не нра((
Слухи-руки не распускаю• 16 ноября 2017
Синее платье от Герлен
Он такой разный. С нетерпением жду холодов, он тогда будет колючим-колючим.
Король дивана• 16 ноября 2017
Lalique Noir Premier 1977
Tom Ford Santal Blush
Molecule 04
Tiziana Terenzi Cassiopea, Kirke
Montale Oudnight
Mark Buxtone Sleeping with Ghosts
Nejma Le parfum d´Alice
Tom Ford Santal Blush
Molecule 04
Tiziana Terenzi Cassiopea, Kirke
Montale Oudnight
Mark Buxtone Sleeping with Ghosts
Nejma Le parfum d´Alice
Цыбулька• 16 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
emerald_88• 16 ноября 2017
Nina Ricci Leur du Temps
Может с ошибкой написала, лень идти смотреть флакон, но этот аромат я искала последние лет 6 - ничего не нравилось после родов.
Смячиком• 16 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
мой любимый,пока увы мне не доступный
Смячиком• 16 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
продайте не дорого,люблю его очень,новый купить не могу
СкиниУскачи!• 16 ноября 2017
А кто-то пользуется Nosamatto ? Как они вам? А то затэстить негде, но заинтересовали
Накладная• 17 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Тестила афганца и абсент- совершенно не понравились, стойкие, конечео, но вонючки. На мужа нанесла пардон- плевался весь день, не мог отмыться. Сказал- ещё раз так сделаешь -....
Бибер-анонимер• 17 ноября 2017
На сегодня - Lutens: Chergui, Serge Lutens Datura Noir, Serge Lutens Feminite du Bois, Serge Lutens Un Bois Vanille. Хотя люблю разные и в коллекции имею много.