Ще з цiкавого Познакомились на отдыхе, хочет приехать в Киев. Девчонки, как себя вести +36 Извечное..муж и корпоратив. +178 Криворукий муж и как с таким жить? +47 Женщины, которые не работают и живут за счёт мужа, вы не боитесь? +36 Люди, які зраджували своїм партнерам і не розлучалися з ними. Чому ви це робили? +28 Измена и как распознать? +17 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +54 Надо наладить отношения с мужем +26 При яких обставинах Ви завели коханця? +16 Девочки, коллега боится ТЦК +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой7+1867 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1465 Ваша жизнь и старые родители 4+1054 Девочки общий сбор5+1035 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+893 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+894 Узнала про пожилого знакомого6+846 ещё
Сейчас читают! Чтоб вы заменили? Кроме сырков, то белочка будет+471 Чоловіки за кордоном не зможуть отримати консульські послуги без військово-облік+461 Мне надоели меркантильные мужчины, помогите+371 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?+321 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+313 Отношения с невесткой7+297 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат.+231