Швабристка• 06 сентября 2013
Девочки, кто пролетел с размером валенок капика?
Девочки, кто хочет поменяться или продать свой пролет по адекватной цене? Валенки капика для девочки, мой 27( по стельке 17,6, большемерят), нужен 26
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2013
в продавалке есть раздел ’обмен’,вы нарушаете счас правила.здесь обмен запрещен.давайте каждый начнет здесь меняться!у меня тоже много чего нужно обменять
Швабристка
• 06 сентября 2013
Зарекалась не покупать через интернет..... муж скоро по голове настучит( в переносном смысле) всей обувочкой-пролетами...
Швабристка
• 06 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо огромное, чес слово, туда даже не заглядываю. Сейчас посмотрю там)))