УраганнаЯ• 06 сентября 2013
Где купить найти такую курточку H&M зима
Помогите найти курточку зимнюю H&M , на мальчика 6 лет рост 125
Послушная• 06 сентября 2013
На фига она вам нужна ? Куртка не фонтан однозначно. Розысков точно не стоит.
Ряженка• 06 сентября 2013
Ответ дляПослушная
+100!
Повелительница лампочек• 06 сентября 2013
трехгодичной давности куртка. не для украинской зимы. В прошлом году НМ по 5 евро распродавала
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Вы не правы, куртки классные! У этих, в отличии от предыдущей аналогичной модели, очень хорошая плотная водоотталкивающая и непродуваемая ткань, и большой температурный диапазон для носки.
Их на оф. сайте уже давно нет. Поищите по картинке в Гугле у кого из продавцов есть в наличии.
Бронетапок• 06 сентября 2013
это прошлогодняя куртка, на синтепоне, внутри на гладкой подкладке. никаких зимних атрибутов в ней нет. кто вам сказал что она зимняя? демисезон, на осень -холодную осень. снизу задувает, снег попадет, потому что нет утяжек. на осень да- хороший вариантик, но на зиму НЕТ однозначно.
на сайте их уже нет, были год назад. у моего сына такая, сегодня одевали
УраганнаЯ
• 06 сентября 2013
Я когда покупала на подобие этой 3 года назад, мне очень понравилась, эта конечно не такая но думала как для школы пойдёт, на зиму у нас есть термо.
А в чём она так плоха? Поделитесь.
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы путаете с другой моделью, эти куртки зимой вышли в продажу, и они значительно плотнее и теплее предыдущих.
УраганнаЯ
• 06 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
Они есть разные вот фото той которую я не хочу(она тонкая, у нас на подобее этой есть монклер
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
Верхняя ткань с системой Бионик Финиш Эко. До -8, -10 отлично подходит эта куртка.
Бронетапок• 06 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
это вообще куртка -динозавр, точно трехгодичной давности :)) синяя - 2012года.
дутик как дутик... не зима так точно!
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вот с этой ее и путают, а разница огромная! У этой верхняя ткань тоненькая, зацепки дает и пыль притягивает.
УраганнаЯ
• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А у Вас была такая куртка?
Бронетапок• 06 сентября 2013
вот посмотрите сейчас что есть на сайте.
на мой взгляд и я рекомендовала бы функциональные курточки брать на зиму. но ваш выбор -он суто вш)
Ряженка• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ткань лучше,но это же подушка,а не куртка
dagmara2001• 06 сентября 2013
Автор, мой сын в такой куртке, только зеленого цвета, ходил прошлой зимой - отличная куртка. Надевали и в мороз на термобелье и флисовую кофту, не мерз ни разу. Ткань более плотная, чем в предыдущей модели, водоотталкивающая. Относили сезон - она как новая, еще и в этом году поносим. так что если найдете, берите, она того стОит
@Распродажа@• 06 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А у Вас была такая куртка?
Да была куртка не для зимы.Для осени отлично
УраганнаЯ
• 06 сентября 2013
Ответ дляdagmara2001
Такая курточка как в первом сообщении, в клеточку у Вас была, я правильно поняла. Она там на флисе идёт на спине пишут, да.
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
там есть сзади флисовая вставка.
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ для@Распродажа@
Девочки, складывается впечатление, что у Вас сибирские зимы...
Бронетапок• 06 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
флисик по спинке, как верх от майки размером. рукава и передние полы куртки - без флиса.
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Отличная куртка, теплющая, легкая и красивая
Сын не нарадуется
dagmara2001• 06 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да, именно такая. хотя предыдущая тоже была, салатного цвета. Но ту носили только осенью и на сухую погоду. От дождя разводы на ткани оставались и промокала быстро