Слепок стопы• 17 ноября 2017
Для вас дорогие духи от какой суммы начинаются?
И вы можете отличить их на женщине от дешёвых?
Грабля• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Вы цену откуда берете? Вот допустим аромат в Броке 5000. Скидка на него 40%, итого выходит 3000.
И какую цену вы имеете ввиду?
Я не знаю кто будет покупать арматы по 5000 за полную стоимость, если можно купить по акциям и спец предложениям
И какую цену вы имеете ввиду?
На цены в Броке вообще не ориентируюсь, покупаю на инсайтах, иногда в дьютике, иногда знакомых прошу привезти Шанель из Франции.
Дороже 100 $ для парфюма дорого, у меня их всегда не меньше 10 шт
Грабля• 17 ноября 2017
Ответ дляПопадалочка
живанши вери иреститебл оооочень стойкий
Это да! Пока я была в ванной, дочка взяла флакон и разбрызгала по спальне полфлакона 30 мл. Еще месяц пахло
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
И какую цену вы имеете ввиду?
Я вас умоляю... люди, которые без напряга могут себе купить эти духи, не будут их ловить по акциям и спецпредложениям. Или вы думаете, обеспеченный мужчина хочет купить подарок женщине, он будет ждать, пока будет скидка в черную пятницу?:)
О себе могу сказать, что те духи, что мне нравятся, стоят 6000 или немного больше. Беру отливанты. Духи типа Шанель сейчас такие спиртово-химозные, что они мне и даром не нужны.
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
покупают еще и как.
Для меня дорогие от 3 000 тыс. Амуажи и подобное. Но они стоят своих денег. Киллиан как по мне неоправданно дорог. Джо малоун - хорошие акварельные ароматы.
Амуажи очень стойкие, с характером. У меня они все были, но они все же на любителя. Килиан - скорее понты, ИМХО. Их ’хорошая девочка’ хит уже много лет. Моя подруга пользуется, но я бы не сказала, что прям стоит своих денег...
Katerina_Knows• 17 ноября 2017
ну, наверное 100-130 долларов в дьютифри.
отличить - думаю да. но только те, которыми сама пользовалась.
Смешнюча• 17 ноября 2017
Покупала несколько раз дорогие, до 2- 2.5 тыс.
Вот уже года 3 покупаю в эйвоне Luck.
Ооочень нравится.Сейчас кроме него вообще ничего не нравится.
Вот уже года 3 покупаю в эйвоне Luck.
Аноним_1349• 17 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
тогда я вообще не понимаю , зачем копить на духи , если ты мать одиночка или муж бухает?) короче логики нет
ага..и косметикой пользоваться не нужно.....
предлагаете сразу пойти и застрелиться?
ПушАпница• 17 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
от 400 и выше.Моя мечта жадор или эклат.Очень хочу вентури вумен ,собираю деньги
а что на них собирать, они и так дешево стоят - 356 грн 100 мл
Для меня ’дорого’ может быть и 500 грн, если это вонючий компот, но и божественный нектар за 5к сама себе не куплю, разве что приму в подарок. Обычно можно найти хорошие аналоги пирамид и в медиа-марте, особенно это касается мужской парфюмерии в качестве замены нишевого унисекса. Сейчас ношу Lalique Encre noire, думаю, что останется моим ароматом насовсем.
Ответ дляlafesta
не знаю, ароматы отличить не могу дешевые от дорогих. Могу только сказать, что дешевые ароматы долго не пахнут, поэтому их через пол часа и не слышно.
А если от человека пахнет дольше, чем 3 часа - значит уже парфюм недешевый.
Мне Мейкап кинул недавно в качестве подарка 30 мл какой-то непопулярной дешевой водички в коробке с сумасшедшим дизайном. Подарила дочке. Один пшик держится весь день на коже, а в одежду так вообще впаивается.
Аноним_1339• 17 ноября 2017
Отдала 5 с фигом тыс. за Тома форда на прошлой неделе. Не последние конечно но жаба давит.
Вообще без проблем покупаю дорогие парфюмы если очень нравится запах. Больше всего люблю Томы форды, Криды. Если нравится попсовый запах - могу и его взять без проблем побаловаться.
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2017
Ответ дляТина678
Больше 5 тысяч не заплачу. По червонцу за Килиан, например, считаю уже маразмом, но я и не ценитель, правда.
Кто вам сказал что Киллиан столько стоит? Рефил 50 мл 150-170$ в Дьюти фри
Фрекен бок• 17 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
я 100 мл боюсь,а вдруг подделка.У меня зп 2200 и плюс отец лежачий,тут другая ситуация
Ответ дляФрекен бок
А у меня Вентури стоят и пылятся. Кто-то подарил, но мне не пошли вообще. Почти не пользовалась. Могу подарить, только коробочки нет, стоят давно и выслать могу только НП.
Фрекен бок• 17 ноября 2017
Ответ дляТина678
спасибо ,а вам не нравятся?
Можно в личку
Лика-прилипка• 17 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
2-2,5 тыс для меня предел
Вполне реально купить хороший парфюм до 100 у.е.
То же самое хотела написать. До 2500 тысяч. Даже, скорее, до 2000.
Изподтишка• 17 ноября 2017
Дешевый запах чувствуется, не даром духи не стоят дешево.
Для меня лучше иметь 1 хороший запах чем несколько дешевок. На работе чувствую, кто чем пользуется.
Лика-прилипка• 17 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
Эдикт не стойкий?))))
От 2014 года - да. У меня 2012, ооочень стойкий и шлейфовый.
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
а самый первый?)
Очень добрый аноним• 17 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
где?