Слепок стопы• 17 ноября 2017
Для вас дорогие духи от какой суммы начинаются?
И вы можете отличить их на женщине от дешёвых?
Страхованная• 18 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Ха, если бы я знала, как с этим бороться. Даже мама ругает, что я такая жадина. Причём, чем больше зарабатываю, тем хуже!!! Мне уже кажется это, псих.отклонение.
это нормально. у нас в семье, например, нормальный достаток, но что я, что муж, терпеть не можем лишних вещей... незнаю, как то чем больше есть, тем меньше нам нравятся все эти побрякушки дорогие, никому не нужные... у меня 3 флакона, последний купила 2 года назад в Париже - Герлен. Мне подходит, аромат приятный и в лифте не стоит шлейф потом до вечера. кому шо, так сказать....