Аноним• 19 сентября 2012

Худшая покупка на кидстафе

Какая ваша самая худшая покупка на кидстафе?
 Моя во эти лосины серые, 1 раз одела и стрелки 180 на ветер. Были еще не качественные вещи, но
это запомнилось больше всего. Еще лосины на бамбуковом волокне посли стрелки почти сразу, еще и короткие.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляДора
Я тоже купила пижамку GAP, ужассссс....
Оказался Китай такой что даже противно одеть на ребенка.
У нас есть этой фирмы вещи но с Америки - носим не переносим...
А тут продавец не указал в объявлении что это Китай
О и мне эта пижамка досталась, хотя было написано Оригинал!

F.Laura• 19 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
детский костюм GAP, больше одежды этой фирмы в жизни не куплю
Потому что копия. Оригиналы этой марки отличные!
prokosha• 19 сентября 2012
у меня самая худшая покупка -это динозаврик дочке на 5 лет за 1000гр в состоянии б.у!!!!!!!!!:(
Ночка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
блин, у меня тоже была такая возможность купить ’легкое бу’ вещи, которую новую не смогла найти, а хотелось.... не решилась, потому что меня саму в тупик ставят вопросом про бу: какое состояние? ведь это так субьективно....
теперь буду вдойне настороже
iolanta88• 19 сентября 2012
Я так купила купильник Феба в прошлом году,раз одела,от воды он сжался,теперь только на кота))))Чашки С на мой второй,только на соски теперь хватает и цвет выгорел.Фе...и Ба...двума словами
Hungry Annie• 19 сентября 2012
Ответ дляДора
Я тоже купила пижамку GAP, ужассссс....
о да.. пижамки ГЭП китайский.. вот это фуфел редкий. тоже попалась на дешевизну, хотя и знала, что китайское
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляlebid1982
У меня такой же купальник, довольна как слон, после 10 дней на море в идеальном состоянии))) Мне повезло!!!
грешу на порошок!видно,такой термоядерный,что даже в холодной воде все звезды посмывал!
sarfin• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот!
ага,этот купальник годится для фотосессии,,а не для купания:)
Ночка• 19 сентября 2012
Ответ дляprokosha
у меня покупка Плео - это вобще выброшенные 400 долларов... за год включался ровно 5 раз (3 из которых собственно в день рожденье)... а остальные - гостям ’похфастаться’

prokosha• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня с оатальными вс тож все ок,а этот шикарнейший-и безбожно жестокий!но я опять его хочу заказать,просто теперь знаю,что стирать без порошка надо))))
Лен у моей подруги такой только чёрный стирает гелем в ручную ,выглядит идиально
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляprokosha
ооооо,марин,я помню эту твою историю с игрухой!!!!
sarfin• 19 сентября 2012
Ответ дляprokosha
не рабочий что ли? по фото не понять
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляprokosha
да я поняла,что с порошком лохонулась,пойду к маришке опять,мабуть заказувать,тока вже черный,белый супер,но только для бассейна,чтоб потом не нужно было в порошке стирать.тока черный стройнит-худит,а у мя и так худить нечему(((разве шо попу))))
Аноним• 19 сентября 2012
Ой, девочки, вещь можно выкинуть, поплакать и забыть, а я тут краску ’натуральную’ для волос купила..... до сих пор плачу, обидно, сколько положительных отзывов, только потом разглядела, что вся гостевая у продавца исписана ’благоларностями’ на полстраницы каждая, покупателями с рейтингом 0,02! Вот теперь читаю не только что написано, но и кем!
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляsarfin
не рабочий что ли? по фото не понять
губа ободрана,лапки стесаны.на фото все видно
Meliss_8• 19 сентября 2012
Сапоги-чулки. Полный пролет с размером
prokosha• 19 сентября 2012
Ответ дляНочка
дочка и хотела Плео но я решила что рано ,и купила проще вариант Инью но мне вместо нового впарили б.у состояние и ещё меня же и грязью облили
Аноним• 19 сентября 2012
а у меня сенсорная мыльница, мало того что не рабочую прислали, а на НП не проверишь, еще и отзыв негативный влепили за то что соизволила попросить обмен, даже не возврат денег, в доп коментарии перекрутили, как буд-то этого и не было так это еще и подарок блин был, опозорилась.
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
о,да,я се тож покупала для волос систему какую-то(надо вспомнить),г редкостное,вовремя остановилась!

Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
А что случилось?
prokosha• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да они все красивые чёрный ,белый и зелёный но я свои вики стираю тож вручную все паетки и декоры отличном виде -стираю в амвеи
Ночка• 19 сентября 2012
Ответ дляprokosha
:(((( деньги то хоть вернули?
я не знаю та же фирма делает Плео или нет, но у нашего (с тем сколько мы им игрались) спинка стала потертая :(
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляДора
Я тоже купила пижамку GAP, ужассссс....
Я тоже об этих супер-мега-пижамках написать хотела - деньги на ветер, даже не распаковывала кофту, только штаны...убожество...Мамочки, зачем же о таком Г...е столько положительных отзывов оставлять, вы что слепые?!!!
prokosha• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Он весь затасканный ,но рабочий хоть радует.порван со всех сторон и грязный был ужас
теперь всё что свыше 200гр беру наложкой ,устала от разочарований и обливания грязью
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
А что случилось?
Очень сильно пересушила волосы, практически сожгла, да и цвет не тот что надо получился, а должна была оздоровить и укрепить волосы.
prokosha• 19 сентября 2012
Ответ дляНочка
:(((( деньги то хоть вернули?
Никто не вернул деньги !ещё и конченой меня назвалитипа такая классная игруха ,а я кипиш подняла.
barabychka• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Расскажите нам!
Аноним• 19 сентября 2012
А можно я похвастаюсь своей покупочкой Купила на днях малой пальтишко Ленне в отличнейшем состоянии за 190грн. + шапку Ленне практически новую за 20 грн.(новая такая тут стоит 160 грн.) Радости моей нет предела уже несколько дней
prokosha• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
klukvocka• 19 сентября 2012
А я купила туфельки за 83 грн! Капец просто. Повелась на цену. Подумала бы головой, что толкового можно купить за такие деньги! Отзывов положительных много, вот и повелась. Отдала маме. Она в магазин в них дошла, а назад еле доползла , настолько была неудобной колодка, и сильно верх растянулся. Урок для меня ’жадный платит дважды’