Аноним• 19 сентября 2012
Худшая покупка на кидстафе
Какая ваша самая худшая покупка на кидстафе?
Моя во эти лосины серые, 1 раз одела и стрелки 180 на ветер. Были еще не качественные вещи, но
это запомнилось больше всего. Еще лосины на бамбуковом волокне посли стрелки почти сразу, еще и короткие.

Аноним• 19 сентября 2012
эти лосины отшиваются в двух городах Харьков и Одесса, смотря на что нарвались:))) у меня такие чёрные,качество Супер!!! просто вам с поставщиком не повезло
они есть плотные, а есть дешёвая тонкая ткань как у вас наверное...
Hungry Annie• 19 сентября 2012
плохих не было..был пролет, купила туфли за 620 грн... и пролетела с размером, теперь даже не надеюсь, что продам
Аноним• 19 сентября 2012
а у меня был комплект постельного белья - за 115грн (конечно, сама понимала, что за такие деньги ничего реально хорошего быть не может....но повелась:)) приехал комплект жуткого качества(конечно, совсем не то, что было на фото - из непонятной подкладочной самой дешевой ткани), не хватало 1 наволочки, на всех осталых единицах были пятна, с обратной стороны(там, где на лицевой сторонее вышивка), был пришит картон:))короче, не белье, а сказка.....продавец согласилась поменять его на другой вариант(это было СП изначально, но на постоянной основе), но то, что пришло взамен было не на много лучше - мою им пол:))).
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
А продавца не скините?
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
из последних-купальник виктория сикрет.вот такая красота была и вот такОЕ стало после первого одевания(((((
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
А продавца не скините?
брала в Запорожье в магазине, там знакомая ними торгует. потому и знаю про пошив.к сожалению сейчас живу в другом городе.
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
детский костюм GAP, больше одежды этой фирмы в жизни не куплю
Странно, у меня кофта дляе ребенка меховая, оригинал, я просто мега счаслива, такая красота и качество!!!
Irinka-Bonita• 19 сентября 2012
У меня постельное белье, при чем за 220 грн - конечно бех пятен, но я заказывала цвет как на фото, там кофе с молоком, а пришло цвета детских какашек (извиняюсь), грязно-желтое. И качество не очень.
В самом начале еще как только попала на кидстафф купила комбинезон атласный, приехала какая-то тряпка, как с плохого рынка. Еще лосины с юбкой, которые оказалось, что просвечиваются. Т.е. одеваешь эти лосины с юбкой и через юбку светишь трусами. Спрашивается зачем эта юбка? Еще мокасины - с виду отличные, но что-то не так с размерной сеткой оказалось, они спадают. Да еще и из такого полиэтилена тонкого сделаны, что не дай бок оступится - поотшибаешь пальцы (беру в машину за руль, если на высоких каблуках:)). Ну еще можно припомнить, если захотеть...
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
ОГО!!Все поотпадало
нет,свезды просто смылись(звезды краской нанесены были,золотистой)
А я покупала новый сарафан за 170 грн.
На фото был симпатичный.
В реальности поучила выгоревшую тряпку с этикетками.Мало того что швы косые, кривые, с внутренней стороны не обверложены, так еще и длина на 16 см короче заявленной.
Вдобавок ко всему сзади резинка ( типа венгерки) оказалась не пристрочена.
В общем этот чудо-сарафан до сих пор валяется и даже рука не поднялась у меня поотрезать этикетки.
На фото был симпатичный.
Irinka-Bonita• 19 сентября 2012
А еще костюм типа Джуси Кутюр - размерная сетка не совпадает, через 3 стирки стал такой, что только на даче в огороде копаться можно...ну мусор в нем выношу еще и пол в общем коридоре мою.
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляGigloffa
Странно... У меня два купальника ВС, и оба в отличном состоянии после 2 сезонов...
у меня с оатальными вс тож все ок,а этот шикарнейший-и безбожно жестокий!но я опять его хочу заказать,просто теперь знаю,что стирать без порошка надо))))
Гага Газу• 19 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
да, не первый раз уже слышала про эти костюмы(
Зина с магазина• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня такой же купальник, довольна как слон, после 10 дней на море в идеальном состоянии))) Мне повезло!!!
Ух ты какая Я• 19 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
Я тоже купила пижамку GAP, ужассссс....
Оказался Китай такой что даже противно одеть на ребенка.
У нас есть этой фирмы вещи но с Америки - носим не переносим...
А тут продавец не указал в объявлении что это Китай
Аноним• 19 сентября 2012
Видеокамеру к компу за 50 грн.Из-за нее слетела материнская плата на компе.