Девочки, сегодня гуляла по Крещатику, зашла укрыться от дождя в обувной магазин Respect - мне как раз сапоги нужны. Понравилось несколько пар, но цена - около 1800 грн. Честно говоря, жаба давит, уже привыкла покупать на Ибее, 6 пм и подобных сайтах вдвое дешевле... Но где продается именно эта марка не знаю. Подскажете?
Платье-Терапевт• 06 сентября 2013
Ответ дляYamini
Вроде, на коробке было написано ’Китай’. А девочка-консультант сказала, что они поменяли поставщиков, кажется, говорила про Испанию и Чехию...
ничего себе, я покупала туфли носила активно
с ними все было ок,и сейчас присмотрела темно синие лак на высоком кабле
но погода такая отбивает охоту уже покупать туфли -пора сапоги чтоли
Ответ дляНормочка
Сапоги мне там очень понравились - как раз, как я хотела на низком ходу. Но реально жаба давит. За такие деньги я могу сапоги УГГ заказать (не угги, а именно симпатичные сапоги), а на сдачу еще сумку.